Юрий Котляров

Умение писать -- ещё не повод тут умничать ?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А может они не умничают, может они призывают быть грамотными и не быть невеждами ?😊

Юрий Котляров

Призывать к грамотности посредством ошибок ? Однако ...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А, ну, тогда умничают😊

Надя

Ой, да ладно, вам!) Уж, лучше пусть умничают, чем оскорбляют друг друга!😊

Юрий Котляров

В "Спрашке" нет персон, которые без причин будут оскорблять друг друга.

В Лад

... и уж тем более, это несомненно достоинство, не дает право тупить

Liza

А если грамотно писать,то можно поумничать?😋

Юрий Котляров

Принято умным людям не спрашивать разрешения .

Liza

кем принято,когда?номер постановления😉

Юрий Котляров

Это Закрытая информация .

Ир
Ирина

Да пусть умничают, только бы без ошибок)

По
Половинка

пусть будут все....и умные и пишущие....

Юрий Котляров

Как прикажете, мисс !

Игорь Гуров

Это точно! Особенно в вопросах...

Юрий Котляров

Во-во ...

Li
Lizok

Я и не умничаю, сижу как дура.😆

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ... Давайте без паРдону !

Li
Lizok

Если что не комильфо, просим пардону.😆

Юрий Котляров

Кому -- Комильфо, а кому -- Камилька Сулейманов ...

Li
Lizok

Кому Толик, а кому и дядя Толя.😆

Юрий Котляров

Во-во ... На всех не угодишь !

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😲 А где тогда нам поумничать?

Юрий Котляров

Любая. Самая изысканная ...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤔так так, надо подумать

Юрий Котляров

Не томите. Умоляю !

Ев@ - Та Самая Из Рая.

— Весна пришла! – радовалась в душе Алька — И долгие морозы сменяются долгожданным весенним теплом. Правда, снег ещё долго будет лежать на холодной земле, а ледяные ветра ещё не один раз напомнят, что зима хоть и ослабла, но не сдалась. Зато яркое мартовское солнце начинает пригревать землю, согревать своими лучами остывший за долгую зиму воздух.
Душа Альки ликовала, хотя ничего не изменилось в её личной жизни с приходом такой долгожданной весны.
Ранней весной природа ещё спит. Она будто притаилась в ожидании излома зимы, в марте в солнечную погоду на небе начинают собираться первые кучевые облака, а в ненастье возможен мокрый снег с дождём. Скоро прилетят птицы и разнесут весенние нотки по всему лесу.
Вот и счастье Алькино притаилось, но совсем скоро прилетит и окутает её душу радужным облаком радости.
… Но прошёл март, за ним последовал апрель, почему-то, именно этот месяц любила Алька, более всех остальных, но Алькино счастье не прилетало, а по-прежнему где то таилось.
Однажды Альке приснился сон: она зашла в магазин «Семена», чтобы купить семена цветов, которые она собиралась посеять на своей любимой клумбе (имелась такая на Лизиной даче), а за прилавком магазина стоял САМ Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить?
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это всё?! — воскликнула удивлённая и разочарованная Алька.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?..

Е. К.

Согласна. Будем скромны.

Алексей Корепанов

"Сильным женщинам трусы не нужны", куда поставили бы ударение?" а я умничаю???

Е. К.

Мне оба варианта нравятся😊

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а зачем вообще умничать?

🇷🇺Anna😊

Вот-вот! )

Просто Я

Точно

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Просто Я

И я согласна

Юрий Котляров

Но иногда и в "Спрашке" позволительно "оттянуться" !

Svetlana

👍🎆

Га
Галина

😃