Th
Theodore

Чукча закончил ВПШ и вернулся в стойбище. Его встретили земляки и стали допытывать, много ли нового он узнал. - Ой однако много! Оказывается, Маркса и Энгельса это два селовека, а Ульянова-Ленина - одна селовека, а Слава КПСС - вообсе не селовека!

Ответы
Beqa Guruli

а мумия в мавзолее-это сверхчеловек и много чукчей смотрят на нее каждый день

Татьяна Енокян

У чукчи наверное глаза стали шире после этого?

Th
Theodore

наверна