Елена ***

Хорошо ли вы себя чувствуете в больших шумных кампаниях?

Ответы
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я становлюсь в таких кампаниях душой,тамадой,мужики ревнуют,женщины готовы отдаться,я,-моральный идеолог.Слова мои настолько сладки,метки,изящны,что все млеют без вина,я,-царь общения и обаяния, но... я в душе,интроверт,я не люблю корпоративы. Приходится одевать 100 масок,как в театре Кабуки. Мне лучше наедине с книгой или в интернете,или с очередной пассией женского рода.

Б Б

работал без отгулов, почти круглые сутки, другие брали выходные. как комиссия уехала им дали доп-но 2 дня отдыха, а мне нет, где справедливость

Жизнь На Марсе

компании бывают разные, хорошо если это люди умудреные жизненным опытом и наделенные юмором а не выпендреж и шутки ниже пояса

@tamara @

Только в таких компаниях и бывает хорошо. Никто на тебя не обращает внимания, тихо сидишь слушаешь и наблюдаешь....

Сауле Сержанова

Очень,мы часто ходим на свадьбы,сватовство,дни рождения и много много праздников,слава богу.

Koteikо

Нет, не выношу такое. Даже с корпоративов сваливаю сразу после окончания официальной части.

Елена ***

А я как когда, иногда вхожу в раз, а иногда кисну и пытаюсь потиху смыться..

Svetlana Volkova

кампания-это предприятие, а вот компания-группа людей и так далее, вопрос о чем именно?!

Алина

если всех знаю,то замечательно,а вот если большинство незнакомых,неуютно) стесняюсь)

Елена ***

Это нормально 🙂

Белла Шабанова

Я ПОЧТИ НЕ БЫВАЮ В БОЛЬШИХ ШУМНЫХ КОМПАНИЯХ, А ЕСЛИ ОКАЗЫВАЮСЬ, ТО МНЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Валерия

я могу абстрагироваться, на тебя в больших кампаниях никто не обращает внимание...

Евгения Это Я

Не люблю вообще шумных компаний, только потому что это просто пьянка называется.

Просто Вишенка

Нормально себя чувствую в любых компаниях...а вот на улице толпа напрягает...

Елена ***

Меня и в магазинах напрягает, и на улице.. Скопление людей - это слишком нервенно

Просто Вишенка

соглашусь....))

Владимир

Большая компания тем и хороша, что на тебя никто не обращает внимания!!!

Таня

Нормально. В большой и шумной компании очень легко посидеть в тишине)

Георгий Иващенко

не очень. поскольку все большие компании это всегда куча маленьких

Слава Беляев

Хорошо, если там есть мои знакомые, хорошая закуска и холодное пиво

Джамиля Наимова

хорошо себя чувствую в шумной компании своих единомышленников

Kabira Baimuhambetova

Конечно хорошо никто не обращает внимание..каждый сам по себе.

Елена Бухановская

Я не люблю большие компании, все орут, но слушают только себя.

Са
Саня

ненавижу. да и смени фотку ну что это за коняка да ещё и рыжая

Елена ***

А что такого? У тебя вообще кот то ли с волком, то ли с лисой, не поймешь... И на кого мне менять?