Майра

Всех с весенним праздником Наурыз. Пусть он принесет благоденствие .мир и счастье в каждый дом

Ответы
Ахмед Зандаров

А вы знаете что это не религиозный а языческий праздник. Он празднуется в Узбекистане, варят сумаляк, в Азербайджане, взращивают пшеницу и прыгают над костром. В Казахстане просто пьют по поводу праздника. Был такой момент в 1999 году в городе Есик. Там есть мост через речку на территории базара. Скопились люди на мосту и все так дружно наблюдают как два пьяных праздных пытаются залезть на насыпь. Берег высокий и они доползая до середины скатываются вниз.Их упорству и было такое внимание....

Майра

В Казахстане варят наурыз коже и пьющих у нас не так много

Ахмед Зандаров

Зато как выпьют так концерты устраивают. Это от того что пьют редко, не умеют, как говорится.☺️ Да это и к лучшему. Я много где жил и могу сказать с уверенностью что пить не умеют казахи и кабардинцы. Вы не обижайтесь, я вам уже говорил что очень хорошо отношусь к казахам.Это добрый и гостеприимный народ. У меня и зять казах. Племянницы муж.

Майра

Ну не умеют с этим согласны до начала хх века ничего крепче кумыса не пили

Ахмед Зандаров

Помню в восьмидесятых как то с пивом была проблема и в наш в город завезли кумыс заводской, в бутылках. Заходишь в ресторан а там кумысят.. прикольно было.☺️

Майра

)

Улугбек

Скоро... Скоро будеть равноденствия день... БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ, ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО!!! Природа пробуждается!!!🤗🌷🌿🌞🙋‍♂️🤭

Майра

Да

Майра

Да

..
...

Ураа и вас так же с праздником🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌈🍇🍓🍓🍬🍬🍬🍬🍬🍩🍩🍩

Майра

Спасибо

Владик

Праздник по народному календарю Весенний солнцеворот, Вербоносица
Источник: https://rx24.ru/prazdnik/kakoj-prazdnik-21-marta.html

Angelina Goncharova

🌤️🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌸

Майра

Спасибо

Странник

https://yandex.ru/video/search?text=сколько%20должен%20получать%20мужчина&path=wizard&noreask=1&filmId=16052556107182085904

Nataly

Спасибо! И Вас с праздником Навруз Байрамы! Пусть жизнь будет сладкой и радостной.

Сергей Л.

Вас с Праздником Наурыз, всяких благ вам желаю! Всех уже поздравил и вас тоже!

Майра

Спасибо

Lo
Lora

Спасибо и вас с праздником! Всех благ и мирного неба над головой!

Майра

Ауминь

Lo
Lora

🙏

L S D

И вас с праздником)) приятные воспоминания о нем ещё с детства)

Майра

Класс

Скромница

Ооо..а я то думаю: пора бы..но все молчат..с праздником весны!!

Ирина Павловна

Навруз 21 марта.

Скромница

да...с Новым годом!

Майра

22 марта

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍇🍇🍇

Майра

Спасибо

Зинъ Черн

И вас с Наурызом, если можно так сказать грамматически

Ал
Алекс

А когда татарский национальный праздник ....куралтык .

Майра

Не знаю

Ал
Алекс

А где можно узнать ?

Майра

Гугл

Ал
Алекс

Да , он всё знает .

Николай Ушаков

Узбекистан в расцвете? Какая пенсия по размеру у вас?

Майра

Я из Казахстана

Николай Ушаков

Так почему у вас бензин дешевле чем у нас? У нас литр 92 бензина стоит 45 рублей! А как у вас???

Майра

Честно даже не знаю

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо. Хоть я не мусульманин но все равно СПАСИБО!!!

Майра

Это праздник тюркских народов

Александр Петрович Кудрявцев

простите полного профана не знал

Александр Кива

Спасибо добрая женщина и вам благополучия в жизни!

Майра

)

Алексей Пимяков

это настоящий новый год . а нет тот мертвый сезон

Та
Таня

Наурыз мейрамы кутты болсындар, тате!🌹🌹🌹

Майра

Рахмет бирге болсын

Алла Беньяминова

🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍 С праздником!!!