Тихая Мелодия

Тёплый летний вечер....озеро....единственная лодка посреди....там рыбак,увлечённый рыбалкой....и вдруг...у самого борта выныривает ОНА....женщина внушительных габаритов...и говорит:"Что-то Вы поздно рыбку ловите...."Какова будет Ваша реакция?))))

Ответы
Николай Костров

Тёплый летний вечер....озеро....единственная лодка посреди....там рыбак,увлечённый рыбалкой....и вдруг...у самого борта выныривает ОНА....женщина внушительных габаритов...и говорит:"Что-то Вы поздно рыбку ловите...."Какова будет Ваша реакция?)))) - И Тут я проснулся .

Тихая Мелодия

То был не сон.....)))

Аликпер Агакишиев

нормальная...если она без хвоста..то как доплыла то ..до середины озера....а если с хвостом ..то пусть сеткой по шныряет..а то удочкой чего там поймаешь то..

Аликпер Агакишиев

так она с хвостом или без?

Тихая Мелодия

Про то история умалчивает...

Аликпер Агакишиев

значит с хвостом...

Тихая Мелодия

Всё может быть..

Аликпер Агакишиев

пусть ловит сеткой..ей то проще

Анна Сергеева

Мне такое рассказывали. Вечер, рыбалка, река в лесу, и вдруг какая-то бабка вынырнула ниоткуда. Рыболовы испугались и ушли с этого места

Андрон Шрайбикус

Тут не написано, что этот рыбак - я. А я не рыбак, и не буду никогда заниматься лодочками, удочками и прочей ерундой. Я грибы собираю.

Тихая Мелодия

И я люблю грибы собирать.

Romanelli X

медленно перевёл взгляд на собаку ,сидевшую на корме , а та неожиданно сказала : - Ну что вылупился ? Я сама в шоке ! 😆

Тихая Мелодия

)))))Вечер чудес!!!

Василий Про

Завяжу непринуждённую беседу типа: "Да, теперь и сам вижу что поздно здесь ловить. К стати у Вас закурить не найдётся?"))

Тихая Мелодия

Она же из воды....мокрая....какие сигареты?)))

Юлай С

если внушительных размеров,отплыву подальше и огрею веслом ,чтобы рыбу больше не пугала..Русалка блин!

Тихая Мелодия

Эххх...

Юлай С

но это к вам не относится,на фото вижу нимфу,так что весло в сторону и снова рыбачить

Тихая Мелодия

Вот спасибо))

Александр Парохонский

МНЕ ТАКАЯ ЧУШЬ ДАЖЕ НЕ СНИТСЯ, ПОТОМУ, ЧТО Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. А ВЫ ЧТО ЛОВИТЕ ИДИОТОВ, ИЛИ КАК?

Александр Парохонский

И что муж сделал ей приятное, а Вам потом сказки рассказал? И Вы в это поверили? Чудеса какие-то!

Тихая Мелодия

С Вами разговаривать невозможно!

Александр Парохонский

ПОДКИНУЛИ БРЕДЯТИНУ, ПОЛУЧАЙТЕ ОБОРОТКУ! А НА ЧТО ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ С ТАКОЙ ЧУШЬЮ?

Тихая Мелодия

Всего Вам доброго)

Александр Парохонский

ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!

Валерий Шилов

когда клюёт - тогда и ловлю, а вы, гражданка, проплывайте по своим делам, не пугайте мне рыбу.

Тихая Мелодия

Обидится)

Валерий Шилов

так я к ней в гости не напрашивался

Тихая Мелодия

И она к Вам....озеро ничьё)))

Зинъ Черн

Скажу: "Соизвольте клюнуть, эксклюзивно для вас - там такоооооой червячок -
обяденье!"

Зинъ Черн

да уж больно соблазнительная, так и представляю, как ладонью обтираю чешую, по всем русалочьим изгибам

Зинъ Черн

и даже чувствую трепетную реакцию

Тихая Мелодия

Да у Вас фантазия хорошо развита)))

Зинъ Черн

так ведь в таком милом обществе - вы и я

Анатолий Мюллер

Попрошу её плыть подальше и не распугивать рыбу своими внушительными габаритами.😏

Тихая Мелодия

Рыбаки-народ сурьёзный....фсяких там русалок веслом дубасят....что бы не мешали ....не покушались на святое-рыбную ловлю))))

Анатолий Мюллер

Это верно! 🤝

Зинъ Черн

Скажу: "Соизвольте клюнуть, эксклюзивно для вас - там такоооооой червячок -
обяденье!"

Фаталист

НЕ СКАЖУ А ТО ЗАСРАНЦЕМ ЗАДРАЗНЯТ 😝 😝 😝

Тихая Мелодия

Уже сказали!))))

Viktor Timofeev

Присоединяйтесь сударыня ! И помогу ей влезть в лодку. Будете червяков облизывать !

Тихая Мелодия

Здорово.А зачем их облизывать?

Viktor Timofeev

Клевать лучше будет женщина. Облизала червяка и рыба клюет лучше на женский запах.

Николаич

Не удивлюсь....тёша и не на такое способна...та й по габаритам в самый раз-огромная))

Тихая Мелодия

Тоже отчебучивает)))))

Николаич

Да ещё как....мы с тестем всегда в разных местах.....эт такая у нас русская рулетка...кого сегодня хлопнет!))

Тихая Мелодия

)))))))

Иван Ковалев

А я думою, что это у меня рыба не ловится? А это их неяда все всех разогнала. Сгинь!

Николай Кауров

представляю...рыбу распугает...а веслом ее...по внушительным размерам...гадюку..

Тихая Мелодия

Аххаха))

Николай Козлов

Развести костерок и вместе о судьбе поговорить, может что-то общее найдется.

Тихая Мелодия

И то верно)

Николай Козлов

Вот и встретились два одиночества... На рыбалку тоже не от хорошей жизни попадают.

Тихая Мелодия

Это увлечение.

Николай Козлов

Иногда увлекаются, иногда кормятся.

Сергей Мартынов

наверное, заору: " чего рыбу пугаешь!"( шутка) Должно быть испугаюсь.

Тихая Мелодия

Конечно...это нормальная человеческая реакция.

Mila Yuzjalina

" Не пугай рыбу и плыви туда, откуда приплыла"- реакция рыбака

Тихая Мелодия

Ага...и веслом её...веслом....)))

Mila Yuzjalina

Заядлый рыбак, однако...