Юлия Пак

Достоинство, величие и элегантность. Откуда эта фраза?

Ответы · страница 2
Юра Савенков

Институт благородных девиц?

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро. 😄

Юра Савенков

смешно. Мой вариант был бы лучше...

Фаина Мартьянова-Дубровина

Я не такая умная,ответьте

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Леонид

Элиты в древние времена.

Юлия Пак

Grigorij Scerbinskij

Подскажите ! Хочу знать

Юлия Пак

Константин Дегтярев

поэтично но незнакомо

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро. 😉

Ли
Лифтёр

Явно не пролетарская

Юлия Пак

😄 Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро.

Ли
Лифтёр

Мэрилин Монро этого явно не хватило.

Юлия Пак

Поэтому это и не на ее надгробии.

Гульям Атамуратов

Это от римлян вроде..

Юлия Пак

Гульям Атамуратов

А..интересно..Если бы у Монро,не было славы,до её мужа..миру..по"уй было бы..много от этого зависит,кого ты тр----шь..

Юлия Пак

Ему бы своей славы хватило на десять Мэрелин Монро...Ему поклонялась вся Америка, когда она еще на заводе гайки крутила.

Гульям Атамуратов

У меня учительница была,Лариса Александровна,змужем за Цоя была,учительница другая,блондинка,Полина Матвеевна,муж тоже кореец,Пак..

Юлия Пак

Что-то недовольна я результатами вашего ими обучения...;)

Ро
Розочка

....слишком расхожая..

Юлия Пак

Ро
Розочка

...и кто такой для нас Джо Ди....чтобы знать слова при надгробии...простите...

Юлия Пак

А кто требует знаний? Надо иметь желание их получать, это все.

Ро
Розочка

...но вы же задали вопрос ....

Юрий Баранчиков

Это девиз ИТК № 35!

Юлия Пак

Юрий Баранчиков

Вот ведь люди... Плагиат.. Упёрлилозунг исправительной колонии..

Le
Lee-Стричк@

Из путеводителя?

Юлия Пак

Миронов Николай

Не из кинологии?

Юлия Пак

Миронов Николай

Спасибо, не знал! Эти определения , еще присущи джентльменам!!

Юлия Пак

Это определение было дано ему болельщиками и характеризовали его как человека и игрока.

Вячеслав Мамкин

мечта Михалкова

Юлия Пак

Владимир Ильинов

что то из моды...

Юлия Пак

Это надпись на надгробии Джо Ди Маджио.

Владимир Кузнецов

Из жизни людей!

Владимир Кузнецов

Точно точно, вчерашняя мода в оливье, только измазанная сегодняшним майонезом "3 желанья"!!

Владимир Кузнецов

А все эти желанья вписываются в одно слово:-ХОЧУ!!!!

Юлия Пак

Красиво подрулил, с большого разворота...но наш майонез называется "Мечта хозяйки", а я им не пользуюсь...

Владимир Кузнецов

Масло маслинное это я про вас!!

Владимир Кузнецов

Не важно, хоть постное хоть сливочное!!

Любовь Николаева

От восхищения

Юлия Пак

Миша Бернатанец

От миллионов.

Юлия Пак

Миша Бернатанец

Великих спортсменов не бывает.Мэрилин. И надгробие...где?

Юлия Пак

А кто же тогда Яшин, Шумахер, Пеле, Третьяк, Харламов, Бобров? Надгробие там, где он был считался великим и его болельщикти ему это написали.

Миша Бернатанец

Прекрасные спортсмены. А бывают люди и не болельщики.Спортсмены особым умом не отличаются.Но о мёртвых либо хорошо, либо ничего.

Юлия Пак

Мыслите стереотипами и противоречите сами себе. Это не интересно.

Rima Kravcenko

kogo to ne pro4la i yvy

Юлия Пак

Ви
Виктор

3 мушкетёра

Юлия Пак

Николай Ипатов

Увы незнаю

Юлия Пак

Надпись на надгробии Джо Ди Маджио, великого бейсболиста, мужа Мэрелин Монро. 🙂

Николай Ипатов

Красиво. Спасибо буду знать

Yozef Fridgendler

из истории

Юлия Пак