Се
Сергей

Есть у меня подружка,просто друзья с ней, сегодня поругались с ней, давненько такого не было, и я пишу ей -- можешь удалить мои номера, они тебе больше не понадобятся, не нужны,и на Вк удали,больше не общаемся,ни к чему теперь!!! Она прочитала, но так и не удалила!!! Почему интересно...

Ответы
:I
:Icecream:

Детский сад,трусы на лямках.Уходя-уходи,и не надо никого просить удалять номера.Вы решили закончить дружбу-вот и заканчивайте!Просто не отвечайте больше на ее звонки и смски и вообще ею не интересуйтесь.

Се
Сергей

Так и делаю,но просил её чтоб удалила у себя

:I
:Icecream:

Вам какое дело до того,удалила или нет.?Вы не хотите общаться-не общайтесь!А то получаетсяя на словах "я ею не интересуюсь,но интересно,нужен ли я ей"

Екатерина Аниретаке

Потому что Вы ведете себя как злобствующий нытик, а она решила с Вами не связываться, вдруг Вы ей потом дверь подожжете, обидевшись, что она их-таки удалила)))

Людмила Рыбкина

Она оказалась мудрее, дала вам время остыть, такие решения с горяча не принимаются, позже можно пожалеть.

Се
Сергей

Видимо не безразличен ей? Так понимаю?

Людмила Рыбкина

Хорошими друзьями не разбрасываются.

Аврора Шиллер

Любит скорее всего она тебя. Либо дорожит вашей дружбой. . так что не обижай ее. Дружбу нужно ценить.

Се
Сергей

Значит любит, поэтому не удаляет, думает что осты ну и снова будет как раньше?

Аврора Шиллер

Дружба часто переростает в увлечение. Она в тебе скорее всего видит идеал

Се
Сергей

Я когда написал ей так, ответ её такой был -- ты так ничего и не понял, мозг уже включи

Аврора Шиллер

Значит любит. Если не нужна она тебе то лучше поговорить с ней спокойно,объяснить что ничего не получится. А то дойдет ещё не дай бог до суицида.

Се
Сергей

Значит.... любит, раз ответила так?

Аврора Шиллер

Любовь это или нет сложно сказать. Но увлечена тобой это уж точно 😁

Се
Сергей

Спасибо

Фенька

А почему ты так категорично?а вдруг помири тесь..она мудрее...эмоции до хорошего не доводят

Фенька

А ты не понимаешь?оставил ты след в душе...надеется может ...

Се
Сергей

Любит что ли?Она ответ мне написала -- ты так ничего и не понял, мозг уже включи наконец

Фенька

Ну любит не любит...но видимо привыкла к тебе...может и любит

Се
Сергей

Спасибо

Фенька

Ты мужик...разберись..эмоции дело плохое... Тяжело ей

Ин
Инна

Потому что она нормальный взрослый человек, видимо. А не истеричная барышня)))

Се
Сергей

Так если звонить будет мне, я же не отвечу, у меня то нет уже её номеров, а на номера без имени я не отвечаю

Ин
Инна

Да не будет она , скорее всего, звонить.

Се
Сергей

Ну и для чего они ей тогда

Ин
Инна

Ни для чего Зачем заморачиввться, что-то удалять,когда можно просто игнорировать

Се
Сергей

Ну да, тоже верно

Ин
Инна

А Вам-то уже зачем об этом думать?

Златка Золотая

Как то вы ведете себя как ребенок. Что за истерика с вашей стороны?

Милош Йованович

во весь испереживался..Она похоже уже и забыла о чем речь.

Се
Сергей

Да нет, я вовсе не переживаю, просто интересно, почему не удаляет

Милош Йованович

ей фиолетово..там похоже их столько,что она запутается если начнет удалять.

Евгения

Потому что вы написали глупость. Ведёте себя как баба

Арина Богуславски

А зачем же аы так пишите? Странные.....🤔🤔🤔

Арина Богуславски

Все таки Вы о ней думаете.

Се
Сергей

Я просто хочу, чтоб она сделала то что нужно, удалила, больше мне от неё ничего не нужно, может маме её сказать, чтоб мама ей мои слова передала тогда? Так может, чтоб сделала как нужно

Арина Богуславски

А что для Вас правильно? Может она считает правильным свое.

Се
Сергей

А зачем ей они теперь, что толку то? Я отвечать не буду на её звонки, и зачем тогда они ей, на память что ли

Арина Богуславски

Захочет, потом удалит.

Лея

Потому , что ты, аболтус и болван....быстро мирись. ..

Се
Сергей

Любит что ли меня значит?

Юр
Юрил

Твоя фалимия не Третейская ?????🤪

Лея

Не важно...какая у меня фамилия.. а он поступит глупо, если не прислушается. ..

Юр
Юрил

🤪

Lady Winter 🇷🇺

Потому что не привыкла выполнять чужие команды.

Lady Winter 🇷🇺

Ужас))) санта барбара

Се
Сергей

Да нет, не Санта Барбара, просто та особа не стоит того

Lady Winter 🇷🇺

Видимо стоит, раз Вы столько сил на нее тратите)

Mister Farid

тоже мелькнула такая мысль.. не знаю, у кого как, когда мне становится безразличен человек, я просто прекращаю им интересоваться.. может, я чего-то не понимаю..

Се
Сергей

Ничего не трачу, она выбор свой как понимаю сделала, ну что ж, я говорил ей, не поняла, но и не удаляет

Татьяна Гаврикова

вы ведь на это и надеялись, скажите честно

Татьяна Гаврикова

а что же осталось?

Се
Сергей

У меня ничего, но она так и не удалила почему то

Татьяна Гаврикова

а вы откуда это знаете, если её удалили везде

Се
Сергей

Сказали мне

Татьяна Гаврикова

значит, интересуетесь... значит она вам не безразлична

Радость

А ты бы удалил? Мужчины обычно ТАК делают..

Се
Сергей

У меня рука не поднимется так сделать, не смогу, поэтому ей сказал, чтоб сама сделала это

Радость

Не совершайте глупостей. Берегите дружбу.

Се
Сергей

Кончено всё, сама виновата, я предупреждал её, что иначе так будет

Радость

И сам себе веришь?

Се
Сергей

Верю, я серьёзно ей говорил, пусть мне очень больно будет,но я ей говорил, если будешь общаться с одной р

Радость

Значит, не дорожите дружбой оба..

Се
Сергей

Она видимо не знала что я узнаю, так взяла бы и удалила бы тогда, раз говорю ей

Светлана Бульская

Ну,так подружка,а не капризная барышня.)

Се
Сергей

В смысле?

Светлана Бульская

Это ответ на вопрос.

Се
Сергей

Аааа, понятно, надеется помириться?

Светлана Бульская

Дорожи такой подругой.

Се
Сергей

Так я сказал ей, что всё, кончено наше общение, жёстко дал понять это

Светлана Бульская

Отношения даже прошлые я бы не стала обсуждать.

Графиня

она не джин, твоих желаний не исполняет.

Му
Мусечка

потому что детский поступок и глупый..

Му
Мусечка

вот потому не удалила,один раз так было.. вы уж определитесь.. не хлопайте дверью-то,а то сквозняк

Се
Сергей

Так я уже окончательно ей сказал, навсегда на этот раз

Му
Мусечка

ну,сказали,хорошо,молодец. забудьте о человеке и то как она живет,реагирует и делает. всё человека нет в вашей жизни и его действия вам не интересны. потому что он вам БЕЗРАЗЛИЧЕН. но это не так. есть два варианта. 1) гордыня2) пусть будет на всякий случай

Се
Сергей

Гордыня у кого? И что на всякий случай, мои номера у неё? Зачем они ей, я удалил её номера, она знает, если нет у меня номера с именем, то я не отвечаю на такие номера, и что толку будет если она решит позвонить, я ж не отвечу

Му
Мусечка

всех благ,взрослейте

Ол
Ольга

Не хочет терять такого друга как вы

Се
Сергей

Вроде жёстко было сказано, серьёзно, без лишних слов так сказать

Ол
Ольга

А мы женщины существа неверующие

Се
Сергей

Ну да, точно😊

Ол
Ольга

Всего вам самого наилучшего!!!!

Се
Сергей

И Вам так же..

На
Натали

Женщина во многих вопросах мудрей

Се
Сергей

В смысле

На
Натали

Она знает что вы в порыве...остудитесь и сами будете как прежде друзьями

Се
Сергей

Так три раза было уже, думаю достаточно, но видит она так не считает

На
Натали

Она не хочет с вами дружбу рвать,вы ей ценен как друг

Се
Сергей

Зато я хочу, и сказал ей, что общение закончено

На
Наталья

Истеричка- явно не она....😂😂😂