Капелька

За что интересно не русские парни так горячо любят русских девушек? 😌

Ответы
C R U N K

Этот ответ вам очень не понравиться.Любят их за то что их можно легко поиметь,давно уже девушки например масульманки не показывают тело и у них нет секса до первой брачной ночи.Эта закрытость мешает их парням заниматься сексом ведь не каждый будет жениться ради секса правильно?А русские срать хотели на какие-либо заповеди.Приведу пример - бикини,возможно не русский человек их придумал и я даже в этом уверен,но факт остается фактом кто увидит арабскую(например) женщину в бикинях на пляжу??Да и дома они ходят в хиджабах.Это все было для примера.Всем этим я хотел сказать что русскию девушку будет достаточно соблазнить шампанским,деньгами и занижанной приорой.Тем самым обращаю внимание на то что я ни в коем случае не обобщаю всем русских девушек.Надо дагистанцу засунуть свой обрез?Пойдет и засунет русской шлюхе.

Кирилл Кувинов

Отличия фенотипа показывают отличия генотипа. На подсознательном уровне человек стремится завести потомство с той особью своего вида, генотип которой больше всего отличается от его собственного, чтобы таким образом ускорить эволюцию и уменьшить риск появления наследственных заболеваний у потомства.

Йабвдул Данунах

Там, где ещё остались РУССКИЕ девушки - не русских парней нет. Там парней вообще практически нет. А там, где всё же случается - просто срабатывает инстинкт: любить нужно того, кто лучше тебя, дабы генофонд улучшить...

Ал
Александр

потому что чурки одни без баб приезжают.да если женщины у них приехали одни.то они для них проститутки считаются.поэтому они и ищут русских лохушек.так что не покупайся на уловки ищи русского.чурки это грязь

ДА
Денис Алексеевич

Если говорить о выходцах из исламских стран - за доступность по сравнению с их женщинами. А если о американцах и европейцах - за меньшую требовательность и расчётливость

Капелька

жуть какая

ДА
Денис Алексеевич

да-да, печалька)

Maki Woow

Русские девушки одни из самых хорошо рождаемых женщин. Некоторые из них просто хотят под себя подмять. Или чтобы потом получить гражданство в России.

Рашид Ахматукаев

заблуждение, всякий всякую любит за что-то, русский, чувашский....дикой тунгус и друг степей калмык, вам это всё СМИ преподносит, что -бы разделять

Владимир Сысолятин

приятное ощущение, оставшиеся в генах с былых времен, когда чужеземцы вторгались на наши территории и овладевали беззащитными женщинами

Мирзобек Садуллаев

А я вот понятия не имею.. Меня тоже интересует этот вопрос. Я всегда думал что это как в крови у меня (так как бабушка и мама русские)

Genadij Kozlovskij

Я не русский, но ко всем девушкам отношусь одинаково хорошо ( ну кроме одной, любимой, но она тоже не русская)

Грач Налбандян

А почему вы думаете, что только русских. Они, такие же, как все парни. А парням, всё равно, с кем дружить.

Гр
Григорий

от переизбытка тестостерона, отсутствия знаний русского языка, и в силу своих животных инстинктов

Ди
Диана

русские любят лучше, просто девчонки им мозг выносит, а они молчат,в отличие от не русских))

Миша Калинин

Что это так! Я русский и люблю русских девушек потому что они самые красивые во всем мире.

Капелька

)))

Aля )))

За то , что они проститутками выглядят , и потому что не знают, в какие сети их втягивают )))

Ирина

)) не русские парни любят всех женщин... а уж доступна она или нет... это другой вопрос))

Хамидулло Тешаев

Не понятное чувство! Любовь! Хоть русскую, да хоть негритянку! У любви глаза слепы !

Дарья Бауглир

любовь зла, полюбишь и козла

Док-Р Хаус

это свойство всех аборигенов и островитян, смешать кровь, дабы продолжит свой род

Den Sample

За то же, за что не русские девушки любят русских парней. Экзотика, наверное.

Андрей Борин

За тупость. И глупость. Если девушка с мозгами она хотя бы нацию узнает.