Елена Дрон

Когда выключаю прогу и комп серевер врубается я хочу чтобы он работал круглосуточно и чтоб я мог выключить комп.

Я создал сервер 1 4 7 bukkit через MCOFFLINE. Когда выключаю прогу и комп серевер врубается я хочу чтобы он работал круглосуточно и чтоб я мог выключить комп.

Татьяна Зорина

По подробнее, сервер с "1 4 7 bukkit через MCOFFLINE" настроен на вашем же компьютере или не другом компьютере, который вы назвали сервером?
Если первое, то при отключении этого компьютера, сервер перестает быть доступным
Если второе, то сервер, оставаясь включенным, остается доступным для пользователей (если этот компьютер имеет самостоятельный выход в сеть, не зависимый, от другого компьютера, который отключается)
Или же в чем вопрос?

Диман

Арендовать VPS/VDS-хостинг под сервер, тогда он будет работать круглосуточно.

Зоя Волкова

Если серв и комп не одно и тоже то тогда нужне маршруторизатор для сети (какой у вас тип незнаю) , а дальше просто на серв гонишь прогу и всё