Denis

что может не работать в компе если он включается и сразу выключается, кулеры меньше секунды врубаюся

если что блок питания уже лмался я его ремонтировал это может быть что сломался блок питания?

ba
barkov90

Скорее, уместен был бы вопрос "что не может вызывать такого рода неполадки"
И вот тогда я бы ответил, что это хард.
А мгновенное выключение может провоцировать буквально все что угодно.