Ирина Тихонова

Не могу выключить 3D в играх .

Я вчера скачал драйвер для видеокарты а теперь у меня всё игры в режиме 3D и я не знаю как отключить . Кто знает подскажите что делать .!!

Александр

удали 3Д поддержку игр с компа

Валентина Шшшшшшшшшш

если видяха НВидиа, попробуй через панель управления НВидиа. правой кн. мыши на раб. столе-панель управления НВидиа-упвление параметрами 3Д

Аркадий Шпагин

В некоторых играх это можно сделать путем редактирования файла "ini", который находится в папочку с сохраненными играми на диске С. Нужно открыть этот файл любым текстовым редактором и в значении типа "...3D" после значка = поставить "0".