Константин Хен

Почему сейчас время когда обычная вежливость к девушке (женщине) считается чем то несносным?

Ответы
Татьяна Омск

Да с чего вы взяли? Вежливость и есть вежливость. А к женщине тем более.

Татьяна Омск

Ну и нормальная реакция. Поднёс и нормально.

Константин Хен

Спасибо в лицо. А за спиной ой он как подкаблучник.

Татьяна Омск

ну не помогайте больше таким. Они ещё мечтать будут об этом. Но, поезд ушел...

Константин Хен

Спасибо вам за такой ответ. Добра вам и тепла. Берегите себя.

Татьяна Омск

Спасибо. И вам всего хорошего.

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

сносным, сносным... даже оооочень!!!!))))))))))))))))

Константин Хен

Ну хорошо что есть такие люди как вы спасибо что существуете. Добра вам. Берегите себя.

Irina Lourie

Вежливость никогда не считалась несносной

Константин Хен

Подкаблучник это сейчас а не вежливый

Irina Lourie

Тогда во всех крепких семьях мужья подкаблучники. А это не так.

Алина Черникова

Да потому что некоторые люди несноные

Константин Хен

Наверное. Спасибо за ответ берегите себя.

Надежда

потому что вежливость не в моде

Надежда

конечно жаль

Василиса Микулишна

девушки сами так позволили...

Константин Хен

Потом и жалуются что нет мужиков больше хотя сами же и отказались от вежливости.

Василиса Микулишна

абсолютно с вами согласна... женщина должна всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ...

Константин Хен

Согласен с вами. Спасибо за ответ счастья вам здоровья берегите себя.

Василиса Микулишна

и вам тоже всего доброго... удачи...

Наталья Любых

отчего вдруг такие выводы?

Наталья Любых

нельзя огульно судить обо всех по единичным случаям

Наталья Любых

значит нужно правильно выбирать окружение

Veronika Medved

время такое, время грубиян

Константин Хен

Возможно жаль конечно но вполне возможно. Спасибо за ответ счастья вам берегите себя.

Елена Ленская

Кто ж Вам такое сказал?

Mehribon Abullaeva

компьютерная эра

Надежда Багинская

не знаю о чем Вы

Константин Хен

Про то что сейчас вежливость подкаблучничеством называют.

Надежда Багинская

да нет. я такого не встречала. у нас вежливость - это признак хорошего и воспитанного и внимательного мужчины.

Ел
Елена

Не может быть!

Ел
Елена

В каком же социуме вы живёте? В самых низших слоях, что ли?

Ел
Елена

Весьма странно и печально.

Иванна Иванова

ОТ ГЛУПОСТИ

Константин Хен

Наверное. Спасибо за ответ всего вам наилучшего берегите себя.

Веточка. /

не правда...

Веточка. /

а потом остаются не довольными?приезжайте к нам,будите мне мешок с картошкой носить,а я вас чаем и вкусностями накормлю.))

Веточка. /

в знаменитом городе.который называют чуть ли не в каждом фильме.Караганда.)

Константин Хен

Нее я с вами тогда шариком стану))

Веточка. /

😄,ну тогда не накормлю....

Константин Хен

🙂 Спасибо за разговор. Спасибо за то что вы есть. Всего вам самого самого. Берегите себя.

не правда

Константин Хен

Бабушек нет)) Я же про девушек говорил)) про бабушек я не говорил.

ну, бывает такое, независимо от внешних данных, парень выбирает один и тот же типаж в характере, как и наоборот

Константин Хен

Я не выбираю. Вижу помощь нужна подхожу и помогаю. Я не говорю что все такие прям но большинство.

выбирает подсознание, а не мозги или что-то там еще)

Константин Хен

Ну хоть за такой ответ спасибо. Успехов вам берегите себя.

Оксана 🐉

серьёзно?

Константин Хен

Подкаблучник всему этому сейчас термин у большинства.

Константин Хен

Ну спасибо за то что вы есть всего вам наилучшего берегите себя.

Елена Ш

неправда

Константин Хен

Ну вот помог я девушке а она за спиной каблуком назвала.

Константин Хен

Эх жаль. Ну спасибо вам за ответ здоровья вам счастья и берегите себя.

Елена Ш

спасибо ....и вам успехов!!!!

Ол
Оля

неправда

Оля Бобылёва

Нет же...

Константин Хен

Если вы не такая то хорошо но большинство именно такие

Оля Бобылёва

Ничего за других не могу сказать..

♛К
♛Оксана Колесникова

чушь

Константин Хен

Ну часто мне попадаются личности которые после помощи спасибо а за спиной ааа подкаблук.

Константин Хен

А я выбираю что ли. Я не говорю про всех но большинство вот так вот.

Константин Хен

Спасибо. Счастья вам берегите себя.