Ромка ))

верите ли в совместимость гороскопов ?

Ответы
Анастасия С.

Это сложная наука, которая нынче превратилась в фальшь. А так, безусловно есть смысл обращать внимание, под излучением каких небесных тел человек делает первый вздох, но как именно читать сию информацию, необходимо обращаться к профессионалам, учащимся годы. Как и в любой другой математической структуре.

Аnrieta

знание некоторых ключевых аспектов в характере знака зодиака человека облегчает понимание в его поступках, мотивациях и себяпроявлениях. А верить или инет ,это индивидуально в каждом союзе. Главное, уметь находить точки опоры и взаимодействия с партнером

Викентий Ви

Нет. Мы сами рождаем подобный вздор в прочем как и всё остальное и способствуем всячески всяким прохиндеям на этом наживаться, а потом ищем крайних во всем. Все виноваты кроме нас в нашей запущенно - опущенной жизни...

Татьяна Ларина

Верю. Почти всегда сходство с гороскопом. Все больше людей начинают "верить" в него. Правильное слово "знать". Чем больше люди начинают наблюдать за ним, изучать, тем больше "верят" .

Татьяна Ларина

У меня в 3 отбой, в 12 подъем и на тренеровки. Вот на 6 минут позже лягу сегодня

Лана

Часто с совместимыми не уживаются и прекрасно уживаются с несовместимыми. хорош не тот кто тебя в попу целует .а тот кто дает пендель к развитию .Э то я как астролог говорю

Евгения

Вообще в гороскопы не верю.Мне кажется что важно обоим работать над отношениями,меняться самим в лучшую сторону,тогда и боизкий человек тоже будет стоемиться меняться.

Люба Бахматова

Бывает,но редко.Мы с мужем по гороскопу были взаимоисключающими....однако прожили 42 года...Значит было желание быть вместе с обеих сторон...а может это любовь?!☺️

Людмила Шумейко

Один известный профессор-астролог, отрекшийся от астрологии, ответил в интервью, что верить в астрологию абсолютно то же самое, что верить в проплывающие облака.

Ро
Розочка

однажды купила ежедневник гороскопов на месяц от Глобы....это было поразительно.... все совпадало день в день....хотя сама не верю в них..

Ольга Таранова

Абсолютно трудно поверить . Но удивительно кажется то , что люди , родившиеся в одно время месяца имеют похожие черты характера .

Павел Пахин

Не очень ))) нам с женой по гороскопу ...убить дружку на третий день знакомства ))) 30 лет живем ...наверное живучие ))/

Ирина Фамилистая

Нет,потому что гороскопы почему трансформируются,сначала пишут одно а потом сооовсем другое,лет через 10

Дайлова Надежда Гомель

Я верю в то, что мы рождены под этими звёздами,в этой Галактике и пусть они к нам благоволят наши звёзды.

Ергалиев Жомарт

Говорят что телец с овен не совместимы, но мы с женой знакомы были два часа, живем тридцать лет

Зауреш

Нет,согласно моему гороскопу,мне не подходит ни один знак) я замужем уже одиннадцатый год)))

Носок В Варенье.

Ахаххаха)))че еще во всякую фигню верить))и самое главное что эта чепуха действует на многих

Александр Слесаренко

да, у меня брак с женой пишут возможен но сложен. так и есть )) хотя это к многим относится ))

Руслан Стоянов

Мне не хотелось бы осуждать никого ,ну вообще это полнейший брет, и это еще мязко сказано.

Лилия Борисенко

неа. я со 2 мужем по гороскопу должна была быть ну просто идеальной парой! но не стала))

Светлана Чайковская

Нет:)))))) Туфта. Мы, по гороскопу, с мужем не совместимы, но живем:))))) Трое внуков уже:)))))