((
((Жека))

Смольный. Сидит Ленин и что—то пишет. Подходит к нему Крупская. — Что пишешь, Володенька? — Мандаты, Наденька. — Пидарас ты, Володенька..😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Марина Маловичко

фу некрасиво,материться то или нравиться не только как звучат,но и как пишуться?

Абуссупиян Гаджиев

ТЫ САМ ПИД...ЕВГЕНИЙ НЕ ТРОГАЙ ВОЖДЯ, НАШЁЛ НД КЕМ СМЕЯТЬСЯ.НА СЕБЯ ПОСМОТРИ.

Елена Стукан

Вот и поговорили!)))

((
((Жека))

ага=))))))))))))

Елена Стукан

И главное содержательно так...)))

((
((Жека))

ну да смешно =)))))))

Алевтина Сазонова

Так и есть.

Марина Павлова

😂 круто

Марина Павлова

А ещё

((
((Жека))

так есть там ещё

Марина Павлова

Спасибо за позитив.

((
((Жека))

незачто