Linda 😉🌞

Всем привет! Как справляетесь своими силами с эмоциональным и моральным выгоранием?

Ответы
Елена Еленова

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР разорвали на части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Елена Еленова

Со спутников из космоса Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распознает, что Военные СССР Психотронщики СССР из зондер команд СССР не пригласили меня в Их Центр Деятельности и не подключили к единой базе данных к корзинам в Спутниках в Космосе. Так что Компьютер знает, что они не пожелали со мной совестно работать по Защите Периметра Территории СССР.

Елена Еленова

Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля. Поэтому нет эмоционального выгорания и нет эмоций негатива.

Елена Еленова

Если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, вот тогда бы я всю жизнь сожалела об этом, вот тогда бы я на Том Свете сожалела. А мне не о чём сожалеть. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Елена Еленова

Поэтому на меня не получается свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей, потому что я не участвовала в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах не участвовала, я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек. При этом я Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз была в местах лишениях свободы, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.

Виктор

Если это не имеет значения большего для различий в поле, то очень просто. Всю жизнь практиковал ОФП, если не спорт, многое изучал через книги, как вы понимаете разные. Учился всему и всегда, что интересно звучит, как в музыкальном понимании, так и в речи каждого, будь он хоть Арапом. Интересы всегда были близки настоящему нашему - тому, что и есть культура Цивилизации. Но, вы не прошли этот путь, вам сложно. Что же - у вас множество путей...

Linda 😉🌞

Понятно

Зина Процив

Таким не страдаю. Но, если хреново, то уезжаю на дачу, где сажаю цветы, овощи, кошу траву. Там я чувствую себя нужной. Еще можно постараться сделать себе в течении дня приятное, т.е наметить такие задачи, которые дают энергию. Например, с утра принять душ и почувствовать свежесть, делать завтрак и включить приятную музыку, позвонить подруге и узнать, как дела и т.д.... и главное, решить проблемы, которые угнетают.

Linda 😉🌞

Спасибо

Зина Процив

Пожалуйста.

Alexandr Kalikin

....ДЕПРЕССИЯ.....ПОНЯТНО....НАХОДИШЬ ЛЮБИМЫЕ КЛИПЫ...И ГОНЯЕШЬ ИХ КУШАЯ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ВКУСНЯШКИ...ЭКЛЕРЫ К ПРИМЕРУ ИЛИ ПАСТИЛУ...ЗЕФИР...НУ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ....МОЖЕТ ХАЛВУ АРАХИСОВУЮ... ПОТОМ БЕРЁШЬ ДЕНЬГИ И ИДЕШЬ В МАГАЗИН ПОКУПАЕШЬ СЕБЕ ТО ЧТО ДАВНО ХОТЕЛА КУПИТЬ...НЕТ ДЕНЕГ ВОЗЬМИ КРЕДИТ КАРТУ - КУПИ...ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ПОТОМ ОТДАШЬ...НУ ВОТ ТАК КАК-ТО...ПРОБУЙ ДОЛЖНО ПОМОЧЬ.

Linda 😉🌞

😱

Гриша

смотрю на них как со стороны...любой объект, во вселенной - это та же вселенная , которая просто приняла такой образ в условиях пространства, времени и причинностти, будь то форма, желание, мысль, чувство или эмоция, обстоятельство и т.д.

Linda 😉🌞

Понятно, спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб не выгарать забудьте про этот глупый термен.. Выгорание Живите дышите виддте всё вокруг вас, всё вокруг.. А вы смотрите все в одну точку которую вам кто-то указал как самое важное.. Но важное оно совсем совсем в другом

Linda 😉🌞

🙄

Сильвия Нагваль

👍 молодец, Кот ) Солидарна - внимание должно переключаться между очень разными сторонами жизни, - и внутрь себя его тоже нужно направлять! Иначе - выгарание.

Кто Назвал, Тот Знает

Гулять на ночь, пить травяной чай, позволять себе выспаться хоть раз в неделю, посещать бассейн(вода забирает негатив), бывать в интересных местах(экскурсии, поездки, музеи, театр). Мало, но хотя бы. Помогает.

Linda 😉🌞

Хорошо Вам)))

Кто Назвал, Тот Знает

Мне нет. Но это чуть-чуть помогает.

Linda 😉🌞

Ну хотя бы чуть-чуть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

1-сон начинается в 9-10 вечера, это важно. 2-водичка с лимоном, 3- меньше сахара, больше белка в пище. Белок восстанавливает нервную систему. Вот для начала три основных правила) результат будет через 1-2 дня😊🌷

Linda 😉🌞

Благодарю! 💐

Никита Ближний

Необходимо хорошо отдохнуть. Есть библейский принцип " Радостное сердце благотворно, как лекарство...".
Постарайтесь заняться тем, что вам приносит радость или вообще ничего не делать)))

Linda 😉🌞

Спасибо

Леонид И Татьяна

Утром, прежде чем что-то лелать, благодарим Бога за ночь. Немного читаем Библию и размышляем над пророчествами, которые сбываются сегодня или над будущем, которое обещает Бог.

Linda 😉🌞

Хорошо Вам.

Леонид И Татьяна

Можем Вас этому научить. Мы живем во времена стрессов, тревог, поэтому, поддержка от Бога нам очень необходима. И Он реально помогает тем, кто ищет его.

Linda 😉🌞

Спасибо, но я как-нибудь сама буду.

Леонид И Татьяна

Мы так же раньше пытались сами, но Библия сложная, для понимания, книга. Ее понимание передается, как наука, от человека к человеку. Это Вас ни к чему не обяжет, а нам приятно будет с Вами пообщаться на эти темы .

Искорка.

Взять по возможности день два выходных. Первый день ничегонеделания и расслабления... Второй день активный отдых. Третий постепенно возвращаться в обычную колею..

Linda 😉🌞

Понятно

Linda 😉🌞

😆

Linda 😉🌞

🙂

Нора Липатова

Можно пересмотреть свои приоритеты. Это подготовит к принятию непростых решений. "ЛУЧШЕ ОДНА ГОРСТЬ ПОКОЯ, ЧЕМ ДВЕ ГОРСТИ ТЯЖЕЛОГО ТРУДА И ПОГОНИ ЗА ВЕТРОМ".

Clan

Если моральное пошло - лучше самоубейся - тебе то/на/то по-любому, а люди вокруг здоровее будут. С эмоциями - уйди в лес на пару недель хоть, там, где людей нет...

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Владимир

Рецепт от А.С.Пушкина на все времена: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли чёрные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти «Женитьбу Фигаро».

Linda 😉🌞

🙂

Ирина Михаляк

Шампанское это в точку😊😊

Андрей Григорьев

Не дождетесь. Привет, выгораем медленно, как сварщикам и электрикам положено) С эмоциональным сложней, но я институт культуры тоже чуть не окончил

Ирина Сабанова

Молитва, феназепам, хорошие фильмы, общение с друзьями, блогерское писательство... Ну и усиленная работа над собой посредством самовнушения.

Linda 😉🌞

Понятно

Иван Федорович

Зависит от того что вызывает эмоциональное выгорание. Со временем свойственно меняться, это как раз и спасает от эмоционального выгорания

Linda 😉🌞

Ээх

Иван Федорович

Если пока этого не произошло, значит ваше время еще не наступило.

Володя

От профессионального выгорания спасает повышение уровня своей компетенции. То есть как завещал Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться!

Linda 😉🌞

🙄

Володя

Другого способа, увы, нет...

Linda 😉🌞

😔

Володя

Понятия: условия, причина и повод хорошо разъясняются на примере воспитания музыканта.
"Как вы думаете, что является причиной
формирования выдающегося музыканта?
А что является условием и поводом?
Музыкальные способности – это условие
(это дано от природы и неизменно),
упорная тренировка навыков – причина,
покупка инструмента, хороший учитель, ноты и учебники – поводы (они помогают развить способности)."

Николай Дубинин

...да, есть такая техника ...правда она связана с творческим выгоранием. Что не противоречит вашему вопросу. Там и там задействованы эмоции.

Ла
Лариса

Вопрос - Кому это принадлежит? И возвращаю отправителю. Большинство тревог и мыслей не наше. Считываем, а колбастмся по полной как за своё

Linda 😉🌞

😮