Ки
Кира

Позвонили с номера 77472203440-казахстан,автоматический голос начал рассказывать про военные действия в Украине,кого бомбили.Для чего ?для паники такой спам?

–1
Ответы
Александр Трященко

обосрать хотят Россию. хлопцы обстреливают города, а их генералы твердят что это Россия. Европа проболталась что Россия начала отстройку и востановление освобождённых городов. Так зачем разрушать? Чтобы вновь отстраивать?

Z*
Z*Ирина*

аудиореклама предоставляет свои услуги.. а кто покупает и оплачивает — это дело хозяйское.. Эти сопереживатели почему то 8 лет назад не жаловались и их все устраивало. А сейчас чего то взвыли

Максим Jw

Увы. Это так скорее всего. Наши казахи сильно подвержены яду из интернета. Поэтому Россия берет небо Казахстана под свою оборону. И русских не сдаст, если казахи начнут дурковать.

Со
Сором

Чтобы задумались и готовились встречать российскую армию. Украинцы не были готовы - потеряли уйму мирного народа и десятки городов и сел

Любомир

как не странно казахи странно себя ведут, поддерживают укропов, надо было не вводить ОДКБ в январе пусть отдались в колонию пиндосам

Ки
Кира

Такие санкции на Россию,испугались ,что и им перепадёт ,если Россию поддержат

Любомир

мутный у них по моему президент про Казахстан, и здесь от казахов странные заявления🤔

Ки
Кира

Как сказал Путин -жим жимыч

Анатолий Сигуля

раньше террактами страх и неготив с народов стригли. сейчас войнушку устроили. ещё и народы коренные подсократят. всё им плюсы одни

Александр Колосов

Мне не звонят, пишут: группами или порознь. Угрозы, призывы устыдиться. Это оправдать себя в глазах людей, якобы агрессора.

Владимир Писарев

Казахи глупые и наивные,их много на стороне хохлов,распространяют ложную информацию,забыли как зимой Россия их спасла

Андрей

Считай, попал под сброс агитационных листовок. А как реагировать на это, обязаны сответствующие службы оповещать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пришло для России время испытаний... время предательства её со стороны бывших союзников..

Ки
Кира

Ой,пошло-поехалр

Суфия Каримова

Затем просят номера банк.карты,чтобы снять деньги,к. этому и подведут,будьте бдительны!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это принуждение к информированности. чтобы ты потом не говорила, что ты ничего не знала.

Ки
Кира

Вы тоже хотите ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне ни к чему - я вполне информирован и головы в песок не прячу.

Ки
Кира

А я политически совершенно не грамотна

Alone In The Dark

И ты сказал??? А я свами я толь свами и только за вас??
НЕТ)) Ты даже забыл что сказать))

Сергей Иванов

Работает либерда.Из Казахстана очень дорого звонить..Кто-то оплачивает.

Акрам Кучумов

это чтобы им вновь, как 1 января, не подняли цены на бензин и солярку...

Акрам Кучумов

так машин маловато, да и талоны ограничены...

Ки
Кира

В Казахстане мало машин?

Акрам Кучумов

я живу в России, в нашем крае около 540 машин на 1000 человек - кстати первое место в России..

Ки
Кира

Я статистики не знаю,но у нас от машин не пройти,везде пробка

Акрам Кучумов

купите авто, будете в курсе...

В*
Владимир ***

Скажи что ты вкурсе того, что укропы готовили с сша атаку против рф

Александр Петрович Кудрявцев

вам официальных СМИ не хватает? Они хоть врут оберегая наши нервы

Женя Пивнёв

😁.Мне то-же звонили, уже 2 раза оттуда и один раз со Словакии.

Warlock

.... Забей.. Пропаганда уже заколебала.. И на этом сайте тоже..

Владимир В. Иванов

Записывать такие входящие. Заявление в прокуратуру и фсб.

Ки
Кира

Если на всех мошенников в прокуратуру,я там жить буду

Владимир В. Иванов

Со смартфона - дело трех минут