Ал
Алена

Фаина Раневская....я так и не поняла ,почему ей восхищаются?

Ответы · страница 2
Андрей Щербаков

Я тоже. Она была нашей соседкой по даче )

Андрей Щербаков

Да... я,правда,маленький был... )

Сергей Чернышев

У человека чувство юмора на высоте )

Ал
Алена

грубое и пошлое...не для женщины

Ал
Алена

удиви меня...смотрю фильм,порекомендовали

Ал
Алена

можешь тоже со мной смотреть)

Petr Marchenko

... талантом, большим талантом !!!!!!!!!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Давайте послушаем мнение людей)

Я Счастливая

Вчера? Да тролль какой то прицепился. Вопрос быстро удалили. И как мне показалось, целенаправленно ко мне полез, зсказ это чей то был и сам он чей то фейк, с кем у меня трения были.

Ал
Алена

как интересно тут все бывает..вернее странно..он говорил,вы написали ему сообщение и сразу занесли в чс,чтоб он не ответил...вот читаю и думаю...наболело у человека что такой вопрос выставил))))меня тоже однажды занесли не за что...и мне очень хотелось о нем написать...но я простила)))

Я Счастливая

Не, он первый начал, просто там девица в сате меня в ЧС засунула и я ему в диалоге ответить не могла, пришлось в личку. Там видно было что он специал но ко мне полез, хотел поругаться. Был бы ни при чем , вопрос бы не стал писать.

Ал
Александр

Кавычки вечно все портят...Хочу продолжения !!!

Я Счастливая

Это еще не страсти)))

Константин

я тоже..

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, многие восхищаются природным умом и грубоватой откровенностью в юморе. А многие, - просто делают вид, что восхищаются...

Константин

она грубоватая ладно..но ее выражения это сплошное хамство

Константин

ну это просто цитата из фильма))

Константин

Бессмертная))