Вл
Владимир

Девушки, объясните пожалуйста, зачем на сайтах знакомств вы вместо ника выставляете фото своих детей или совместные фото с парнями?

Ответы · страница 2
Юкля

ну дети чтоб сразу мужчины были готовы, а с парнями, ну может это лучшее фото )

Надежда Дударь

это ток кто не хочит знакомится или у того у кого есть дети, чтобы сразу знали

Мария Ким

это не сайты знакомств,а соц сети,я нигде не видела,чтобы это было запрещено

Ольга Булатова

я так ни когда не делала, поэтому "за чем" это делают другие сказать не могу

Татьяна Зотова

такой же вопрос к парням (выставляют все что угодно, только не свое фото)

Татьяна Миронова

Не знаю, спроси у девушек, у которых всемто ника стоит такая фоторгафия

&a
&&&&&&&&

а вы мужчины почему выставляете только свои фото да еще с голым торсом

Тамара Антошкина

это не сайт знакомств это спрашивалка так, что вопросы не к месту ваши

Таня Уалерианова

если есть ребенок то почему бы его не показать а насчет парня я незнаю

Ночная Гостья

я не выставляю на сайтах знакомств свои фото...а на майле только мои)))

Марина Сапарова

Этого я вам сказать не могу, т.к. на сайтах ни когда не знакомилась

Olga Schneider

у меня тоже часто этот вопрос возникает а еще в свадебном платье

Даша Шакирова

ну у меня ни одного такого фото нету) так что вопросы не ко мне)

Валентина Дмитриева

Я лично выставила свои.Не люблю пользоваться чужими вещами.

Гю
Гюнель

что бы ,знали чужое счастье мелькает под статусам онлайн) 😉

Ирина Мережко

не сижу не ставлю, по моему полный маразм ( особенно детей).

Алинка Ма_Линка

Хороший вопрос Владимир! Действительно,зачем,где логика?

*** ***

а зачем мужчины на тех же сайтах ставят фото с детьми???))))

Ольга Михайлюк

я думаю они делают это от счастья) или просто повые.....тся

Ольга Ивлюшкина

я так не делаю для чего некоторые шифруются не понимаю 🙂