На
Наташенька

При опьянении организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода?))) Как иначе объяснить то, что выпившие человеки немедля жаждут любви?)😏

Ответы · страница 2
Виталий...

Возможно мозг отключается и человеком управляют инстинкты..как на автопилоте!)

Николай Лаптев

Если быть честным по пьянке любовь то чаще не получается, любилка даёт сбой.

Гаврилов Александр

так они не любли жаждут , а секса)
косяки с контрацепцией по пьяни очевидны

Виктор Шаламов

А потом дебилы рождаются. Вот почему так много стало дебилов-олигофренов.

Ва
Василий

Про любовь не знаю, выпиваю в лежачем положении, что б далеко не ходить.

Nikolay Potashov

Если бы не мужское рвение, то человечество было бы уже давно в смерти))

На
Наташенька

Та ну...вывидели пьяных женщин??? Мужчины отдыхают😂

Nikolay Potashov

как назло не одна ко мне не приставала, наверно я сверх урод, или это ваши выдумки

На
Наташенька

😮😣 вам повезло просто)😏

На
Наташенька

Что таких женщин не встречали)))😉

На
Наташенька

Вот и не ходите "там")))😂

Александр Пуздрин

трезвый мужик контролирует себя, при опьянении контроль ослабевает...

Иг
Игнат

А вот как объяснить , что Наташа сидит тут , не готовится к экзамену?)

На
Наташенька

Не хами мне тут! Я по книжке все здала на отлично, практика ёлки(

Иг
Игнат

Тогда в лесу практику сдавай!Стволы объезжай!

На
Наташенька

Блиин, ну докапался, с этим тоже все гуд, на эстакаде подняться не смогла...каза...просила, можно на своей здам, не разрешают(😂 вот тебе и 10 лет за рулем(

Иг
Игнат

Я больше не буду докапываться , Наташ .Покупай ружьё.

На
Наташенька

Окай)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не любви а секса... да и то.. не у всех пьяных может получица😉😉😉

На
Наташенька

Никогда не получается...только чуть выпью и в сон...даже опьянеть как все, не успеваю...😏

Андрей Акбаров

Одно дело жаждет, а другое ; тяжело начать, а еще тяжелее кончить...

International

Не стремлюсь к продолжению рода Но жажда любви вырождается ярко)

Stepanych

это вопрос сколько выпить,чтобы было желание к продолжению рода

Светлана

О продолжении рода надо думать исключительно на трезвую голову

Ирина

Очень просто объяснить: неконтролируемый выплеск тестостерона

Акакий Акакиевич

Ахаха. неплохая теория. Пьяные люди сродни трезвому зверью )

Костя Кузнецов

Ну это у непьющих, когда выпивают, все чувства обостряются

Петя Веников

Отвагу, мужество и доблесть, все это дарит нам - бухло!!!!!))))

Миледи

Да нет,просто алкоголь повышает потенцию....все просто...

Алексей Прибылов

секс и алкоголь стимулируют одну и ту же часть мозга......

Alex Alex

При опьянении комплексы и страхи притупляются...😊