Рокер Де Театрал

А вы обратили внимание, что люди здесь отвечают на вопросы уже приготовшись отрицать, при чем не важно о чем речь, главное сказать НЕТ и опровергнуть каким-нибудь Википедическим бредом? Может это из-за того, что в реале их никто не слушает или просто из-за неуверенности в себе, как считате?

Ответы
Сфинкс

Может и так, не думал об этом как то 🙂 Я считаю, что тот кто спрашивает тут что то - конкретно интересуется - лично моим мнением, поэтому я например отвечаю на все вопросы опираясь на свои знания, или так, как думаю именно я. Глупо искать ответ в Гугле, чтобы написать его кому то, кто сам может это сделать! : ) Мне интересно знать о чем люди думают и знать, что я не один такой! )))

Ann Angel

вообще то не задумывалась над этим .... но ваша версия имеет право на жизнь .... хотя мне кажется что большинству тут "сидящим" влом даже прочитать до конца чейто вопрос или комментарий , если он занимает "слишком много текста" ... поэтому и пишут всякую чепуху ....

*mad Tiger *

возможно вы и правы... но и к ответам относятся по разному... кто серьезно, кто прикалывается... а иные вообще чтобы досадить другим (как в вашем утверждении)... кстати и в реале то же происходит... просто там вы с меньшим числом людей сталкиваетесь... Удачи Рокер!

Светлана Хомич

Сложно судить обо всех. Но сказать"нет"-это сложно. некоторым надо этому учиться. Так пусть они учатся здесь, что бы потом в реальной жизни (особенно на рабочем месте) они смогли сказать "НЕТ" не побоявшись кого-то обидеть или чего-то недополучить

Та
Таниука

аааа, НЕТ-подсмотрела в википедии! не обращала ,я отказывается внимания!!!в реале меня не слушаюют родные дети, эх...и тааакая неуверенная, что заикаюсть при разговоре ))

Игорь Герасимчук

Бесполезно спорить и что - то доказывать! У каждого свой характер и логика! Ответы и вопросы разные и однозначно,каждый будет думать с уверенностью по своему!

Елена Гаврушенко

Вы говорите о глупых созданиях, им лишь бы вставить свои пять копеек. Но согласитесь, попадаются и очень интересные мнения, не лишённые здравого смысла.:)

Наталия Кохан

Это,конечно,их право,согласитесь. Всё равно,по большому счёту, это - игра. А что там у них на душе и как они себя видят и чувствуют остаётся "за кадром"..

Галина Ахметшина

Я думаю . они пишут откровенно.Это как в поезде.Едешь и откровеничаешь с незнакомыми людьми потому, что знаешь:с ними никогда больше не встретишься.

Даша Орлова

возможно из-за недостатка понимания в обществе люди разучились доверять и проникаться вопросом, поэтому сразу отвечают негативно не вникая в суть

Елена Кузнецова

А может отрицание зависит от тех вопросов, которые задают. Но это может стать катострофой, если люди не будут общаться живьём, а только через экран.

Дробышева Людмила

Это верно, все слушают только себя любимых. Но с другой стороны, если согласишься с оппонентом, то не получится разговора. А все хотят общения

Марина Пригожева

Мне кажется,что это не место для исповеди, а вообще да,сдесь много людей с психологическими проблемами А почему ты женщин называешь Мадам ?

Дмитрий Косьяненко

Много вопросов скользких и с душком пошлости. Загадки загадывают, будто IQ проверяют. Вот и футболят, иногда, не прочитав до конца вопрос.

Алёна Гнатченко

ну возможно вы правы. Но люди здесь могут спросить вопрос на который им ответит живой человек, а не робот . и сами могут помочь кому либо

Т(
Тереса (Лида)

Если человек даже не выслушав отвергает, то это говорит не в его пользу. Как минимум, завышенная самооценка. С такими неинтересно.

Светлана Коновалова

Не обращала внимания. За себя могу сказать: википедию не читаю, на вопросы отвечаю пользуясь накопленными за жизнь знаниями.

Наталья Фуртаева

Да от безделья потрепаться. Я здесь отдыхаю в редкие свободные минуты. Так, пустой треп, когда голова отдыхает от серьёзного

Ольга Сасикова

я согласна есть вопросы на которые не хочется отвечать а тем более читать то что они вычитали в инете и разгадывать загадки

Евгения Волкова

А я думала. что только на мои вопросы так отвечают!)))) Хотя .... многие отвечают по настроению, или от жизненной позиции!!!