Марина Почтовая

Кто такие были Хазары? До наших времен их народ остался или их всех перебили?

Ответы
Епифания

Что значит, кто такие? Народ такой был. Их не перебили, они смешались с другими народами, и теперь их уже нет...

Игорь Крайнов

думаю что это современные Татары и Башкиры и другие народности тюркского происхождения...но не кавказцы

Vi Za Vi

Это жиды. Рассеялись они по миру, когда их разбили. Создали масонство, и насилуют весь мир

Иван Степнов

Ещё остались. Их потомки тюркоязычные евреи. Караимы, крымчаки

Максим Евгеньевич

Всех перебили. Народ-саранча..