Декабрист Февральский

Почему отменили облигации госзайма? я бы посильно занял государству. ведь оно такое бедное у нас :)))))

Ответы
** Катерина **

Облигации заменили кредитами. Проценты с людей дерут, и банкам думать не надо, как деньги приумножить . Очень удобно , для банков.

** Катерина **

что это такое ?

Декабрист Февральский

не знаю. но что-то прикольное и лёгкое как сон которого вам желаю :))))

** Катерина **

Спасибо )))))

Декабрист Февральский

пазалуста :))))) 🍰🍫🍕🍫🍓🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮

Алексей О.

Государство то богатое, а вот рулевые нищие !