Елена Еленова

Интересно узнать правду с Настоящими Участниками Событий, а не враньё и не Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей? Что можно общего мирного разумного и полезного сделать дружно вместе с Жертвами Узниками Заложниками для переклада на них ответственности за дела Других Людей, если у Этих Жертв для переклада на них ответственности, то нет информации и нет денег, нет власти такой?

–2
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы своими действиями вызываете только гнев Божий.🤷‍♂️

Елена Еленова

А что я делаю? Я написала о том, что на территории России создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей. Вот мне пытались взломать управление Мозгами Моими, но я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления Моими Мозгами, стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И что получается?))))