Ben Sim

Из всех российских политологов и специалистов покинувших Россию, слушаю только Михаила Крутихина, Аббаса Галлямова и Сергея Алексашенко, а вы кого?

Ответы
Василий Сычёв

Аббас Галлямов мне чаще попадается на ютубе.. Мне интересно его мнение. Потому как он, судя по всему, всю эту кухню знал изнутри..

Ben Sim

да

Александр Рузметов

Игорь Яковенко, Марк Фейгин, Геннадий Гудков, Аббас Галлямов, Дмитрий Потапенко, Николай Бондаренко, Шейтельман.

Ben Sim

хорошо

Строгов Иван

вот я смотрю на этих балаболов, они с утра до поздней ночи, по всем каналам, одно и то-же базарят, а кто работает?

..

Я даже не знаю, кому принадлежат эти фамилии.))) Покинувших Россию надо подвергать моментальному забвению.

Clan

А не слишком ли до%уя развелось политологов, экономистов и прочих брачных консультантов?

С. Н. Н. (Z)

вообще никого не слушаю...доверяю только военкором, кто непосредственно работают там)

Просто Осень

А зачем их слушать, как поливают грязью Россию, они уехали, а здесь живу.

Ben Sim

нет, они не поливают грязью, Крутихин эксперт по углеводородам, он излагает только факты, Галлямов разбирает ситуации и вероятный исход, Алексашенко ситуацию в экономике и дальнейшее её поведение. не надо лепить шаблоны уехал значит предатель.

Ѻлегъ

из покинувших, ни кого ...ибо, их мнение заведомо предвзято

Тамара Гончарова

Покинули, и ладушки! Пёрышко им для полёта и попутного ветра.

Ben Sim

как сказал Крутихин, я нахожусь в Норвегии мне проще,а тем кто в России говорить правду чревато

Тамара Гончарова

Предателей на Западе любят, покуда они поливают грязью свою Родину. А по сути, их дружно презирает весь мир.

Ben Sim

они не поливают грязью, Крутихин эксперт по углеводородам, он излагает только факты, Галлямов разбирает ситуации и вероятный исход, Алексашенко ситуацию в экономике и дальнейшее её поведение. не надо лепить шаблоны уехал значит предатель.

Июнька

Ни от кого правды не узнаешь. Все свою палку гнут.

Ben Sim

эти нейтральные, комментируют свершившиеся факты

Июнька

А нахрена мне это?? Мне надо знать скоро ли это всё закончится.

Ben Sim

👋

Анатолий Иванов

Юрия Мухина.Он и не собирается покидать Россию.

Ben Sim

так он же не станет откровенно говорить

Анатолий Иванов

Да что вы говорите? Откровеннее его НИКТО не говорит! Крутихины,Галлямовы Алексашенки ему и в подмтки не годятся.

New User

Я вообще всех политологов за людей не считаю.

Ben Sim

здравствуй человечище

Владимир Игнашов

а Соловей... а Киселев...а Гудков...а Яковенко ??

Ben Sim

Киселев чей, а Игоря Яковенко и я иногда слушаю

Владимир Игнашов

Киселев Евгений разумеется..и Гудковых два !!

Ben Sim

их вообще не слушаю

Владимир Игнашов

напрасно....

Ben Sim

👋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тех,кто свалил из России вообще не слушаю.

Lora

О. Н. Четверикова, С. А. Салль, В. Д. Соловья.

Lora

В. Д. Солевей был объявлен иноагентом.

Ben Sim

даже не слыхал

Lady Winter 🇷🇺

Покинувших Россию не слушаю и не смотрю.

Позитиф_Фный Человечек

Вы знаете уже все реже и реже слушаю

Ben Sim

да, пользы нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иногда Ходорковского.. Навальный Live

Ben Sim

👋

Валерий

Никого. Зачем слушать предателей?!

Нина Пищик

А я- никого. Только свой разум ....

Ben Sim

чтобы опираться на свой разум необходимо использовать информацию от разных источников как от властных так и независимых

Нина Пищик

Я реалии вижу.

Ben Sim

но вы же не глава государства кому приносят на блюдечке

Нина Пищик

Ну да... Вашему главе все на блюдечке да с голубой каёмочкой... А вам говна в уши из той же тарелочки

🇷🇺Anna😊

Зачем же покинувших слушать?