Евгений Бриг - Снежин

Стал очень экономным в последнее время!? Как ни приду из Пятёрочки!? Всё вспоминаю: - Что ж я ещё забыл прикупить!?)

Ответы
Ден Люк

Дя ... Также... Все чаще составляю список что купить. ... Но все равно, покупаю больше чем написано 😁

Евгений Бриг - Снежин

Верно .. с нами БОГ! и нельзя смотреть негативные новости по ТВ! одни страхи они нагнетают и не дают позитива в мыслях!? Но общение с природой - прогулки в горный парки и фото Сессии на природе - это во благо! Ты становишься спокойней и на душе - радость! Внимание к красотами природных мест- ущелья и вершины гор успокаивают сердце и души наши! Солидарен , Марк - что нужно и не мыслить о плохом .. МИР дичает - политики ведут свою грязную игру и им плевать , как живет простой народ- рабочие и крестьяне?!

Николай Смирнов

Класс.