Юрили

Задала вопрос про сметану и то, что она не скисает))......оказалось, по ответам,что ВСЕМ, абсолютно всем привозят молоко и сметану из деревни🤣 ребят! Не пиздите!!!!

Ответы
Иг
Игорь

Есть такое явление, но пока в максимально ограниченном варианте. Идут экспериментальные апробации различных технических конфигураций молочной продукции частных подворий. Сами хозяева об этом не ведают, поскольку это дела конторские. Из пищевого рациона молочного скота изымаются группы абразивных элементов, обеспечивающих быстрое прокисание всей молочной продукции, которые заменяются на различные группы агрегатных элементов, повышающих вкусовые качества молочной продукции и полностью блокирующих её прокисание.

Николай Дубинин

...есть рынки ...у нас тоже привозят. Некоторое время назад, у нас за городом стада паслись. Помню каждое утро ходили по очереди на адрес, где брали молоко с утреннего удоя. В магазинах - да. И помидоры вечные.И яблоки - о них вообще речи не нет - без червей.
Помню по шишки ходили. Кедры выбирали где кедровка столовалась, там самые вкусные, качественные шишки.

Юрили

Класс

Майя Петрова

Я покупаю в магазинах сметану. Скисает - если не могу доесть и стоит её остаток дней 5 в холодильнике. Но такое редко бывает: сметану люблю... Обычно она скиснуть просто не успевает... Молоко тоже скисает - в жару даже бывает, что и на 2-й день, в холодильнике... У нас с/х регион, молочка практически вся своя, местная, не привозная...

Raf Kanyukaev

действительно привозят, но мы не покупаем у частника, из-за забугорных коров . коровы болеют разными инфекционными болезнями , поэтому не рискуем покупать такое молоко, когда сами держали коров, каждую неделю возили молоко на анализы в ветлабораторию

L1
L111Ra

Не скисает, вы правы. А по поводу молочки из деревни, то у нас , например, легко достать. Где-то микроавтобус приезжает по районам, продаёт. Много деревень и посёлков вокруг,многие на месте продают. Но у нас страна маленькая.

Вячеслав Чистяков

Сметану и масло могут производить только на молзаваоде.Частники не могут продавать свою продукцию, без лицензии, она стоит . Что не стоит. Если кто-то и торгует, себе срок наматывает, и никто там не отвечает за микробиотку

Юрили

Согласна

Кот Кот

Я купил творог в магазине зимой пришол сразу кинул его в холодильник. Срок годности у творога был с 16 по 20 декабря. Я его съел вечером 19 купил 17
Ииии..
Жестоко траванулся три дня мучался
Это к вопросу о нескисает

Юрили

Ужас

Евгений Бригг-Снежин

🖼жуть ... я в холоде ничего не держу -взял и в этот день - ем .. память дело коварное

Ди

знаете, лет 10 тут было за радость про бутер с шпротиной спросить, а сейчас зожники тутошние спрашивают в комментах о 100 грамм, зато молоко и сметану ток из дерёвни едят🤦‍♀️😆

Юрили

🤣🤣🤣👍

Алексей.

Ну всем это невозможно привезти.. У меня вокруг три деревни, и то по сути молока привозят литров 800, сметану, творог, масло меньше. Этого однозначно на весь город недостаточно...

Юрили

Совершенно верно

Алексей.

Но мне лично привозят деревенское всё, правда по много не беру, а так если что нудно позвонил и как едут встречаю посылку..))))

Ин
Инна

Я в магазине покупаю. И, даже когда из деревни привозили, всё равно покупала. Потому что деревенская сметана очень густая и жирная, не ко всему подходит

Zаиц Харофый

Пиздят суки. Пух на себя накидывают. Магазинное жрут. Мне вот как то раз натурального творогу привезли. Херня такая на вкус. И прокис через день.

Котик - Наркотик )))

Это просто отвечают те кому привозят из деревни — я например тоже покупаю привозную , а те кто покупает с магазина просто пропустили

Владимир Забродин

ЗА ВСЕХ НЕ СКАЖУ, НО МЫ УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ ПОКУПАЕМ МОЛОКО У МОЛОЧНИЦ КОТОРЫЕ ПРИВОЗЯТ ЕГО И ПОРОЙ ДАЖЕ ПАРНЫМ ПОСЛЕ УТРЕННЕЙ ДОЙКИ

Юрили

Верю верю.. круглогодично))

Владимир Забродин

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ- У НИХ ЖЕ НЕ ОДНА КОРОВА И ПЕРИОД ОТЁЛА НЕ В ОДИН МЕСЯЦ ПОЭТОМУ ЛАКТАЦИЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Юрили

🤣🤣🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне не привозят. Я её в магазинах покупаю. Химоза, пахнущая мимозой, потому и не киснет. Стараемся есть её пореже.🤷🏻‍♀️😊

Ди
Дикая

Летом я беру у мамы, зимой магазинная... Масло тоже с июня заказываю... 🤭И молоко тоже в морозилке, но только на блины и сдобу

Юрили

Это видно, что правда..

Се
Сежок

Сметаны и молока натурального в сетях нет.. Это продукт чаще химического производства Так что я с вами солидарна

Юрили

Вот и я об этом...а частников очень мало

Се
Сежок

верно И частники воды подливают.

Юрили

На миллионный город одной натуральной коровы маловато🤣

Се
Сежок

я вот думаю порой. неужели власть акая глупая что не понимает избавляясь от коров сколько теряет продукта?!

Юрили

Да вообще всё похерили.. деревни раньше вон какие зажиточные были

Поручик Киже

Беда в другом: многие фермеры сейчас коров не пасут, коровам просто сено во двор привозят. Какой тут качество...

Ви
Виктор

Они думают, что раз бабка компьютертая нарисована и написано "хорошо иметь домик в деревни", то это из деревни

Александр Рузметов

Если бы здесь пиздели только про сметану и молоко.
Про все пиздят. Про возраст, пол, семейное положение и т.д.

Юрили

Это тоже верно

V/
V/S/G/

Ребята просто хотят верить...Ведь они и не знают что в деренях уже лет десять как перестали водить коров...

Юрили

👍👍👍👍👍👍👍🤣верно!!! Одна корова не способна прокормить город миллионник😂

V/
V/S/G/

А ещё тут умный про то что у каждого на балконе должен расти ячмень...Это про пиво которое рекой в наших маркетах