Ирина

У меня вопрос , а кто такие Егоров и Кантария?

Ответы · страница 3
Трофимов Владимир

солдаты красной армии водрузившие флаг на крыше рейхстага в мае 1945 года

Арман Добалов

Они не первые дошли до здания рейстага , но им доверили водрузить знамя

Лика Крестовская

Советские бойцы,водрузившие знамя победы над Рейхстагом 9 мая 1945 года.

Александр Круговых

Те кто то вешал флаг по старой истории то все таки не вешал по новой ))))

Александр Круговых

....это....история....)))))))))

Александр Круговых

Солдаты отечественной, но Ань ты меня не слушай, тебе ж Ирина говорит не слушать..))))))

Ирина

они водрузили знамя ПОБЕДЫ над рейхстагом в мае 1945

Александр Круговых

Да, молодец, садись , 5)))))

Ирина

я прошу прощения,Александр, не вам это предназначалось

Александр Круговых

Слушай не слушай предназначалось не предназначалось......)))

Шеф Татарин (Самара)

по официальной версии это они водрузили Знамя Победы над рейхгстагом

Наташа

историю милочка не знаете,стыднос.Они водрузили знамя на Рейхстагом.

Андрей Одес

Сержант и ефрейтор,водрузившие одно из знамён Победы над рейхстагом.

Людмила Попова

вам уже написали, даже звания, могу только добавить, что это мужччины

Ирина

а я знаю)) ну ладно, вы хотя бы знаете, что это мужчины))

Farhod Tomson

советские воины, они водрузили знамя победы (150 дивизии) на рейхстаг

Farhod Tomson

по моему из состава 1-го белорусского фронта, командующий Жуков (месяц как, до него Рокоссовский был)

Farhod Tomson

150 стрелковая дивизия, кто командовал не помню, знамя в музее, теперь называется Знамя Победы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

осталось назвать их имена!

Farhod Tomson

Егорова не помню а Кантарию звали Милитон

Farhod Tomson

да, точно и Кантарию таки звали Мелитон, Михаил погиб в автокатастрофе в 1957, а Кантария в 1993

..

Считается, что это советские, установившие флаг на крыше Рейхстага.

Надежда Мочульская

Егоров и Контария в 1945 году водрузили красное знамя над Рейхстагом

Михаил Кузнецов

Официальные лица которые водрузили Красное знамя над рейхстагом.

☀️ Ольга☀️

Почитай про вторую мировую войну флаг над Рейхстагом водрузили

☀️ Ольга☀️

Ну тогда дядьки

Ирина

да я понимаю, что не тетки

Анастасия Смилянец

Как кто ? Это солдаты водрузившие Красное знамя над Рейхстагом .

Ника*

неужели не знаете???? Они водрузили знамя Победы над Рейхстагом

Ирина

знаю, проверку вот устроила

Ника*

я ее прошла))) А в вас я даже не сомневалась! 🌹

Александр Трайт, Россия

у смысле над Рейхстагом? Это за то, что Руст в 1987 году на Красной площади приземлился? Отомстили типа?

Ника*

хаха))) Саня! ты ж знаешь))) в 1945!!!

Александр Трайт, Россия

то есть заранее отомстили?

Ника*

ага)) чтобы не повадно было

Наталия

В официальной истории первыми водрузили знамя над Рейхстагом.

Ольга

Русские солдаты,водрузившие знамя на рейхстаге в 1941 году 8 мая.

Юлия Засыпкина

они водрузили знамя над рейхстагом во имя победы на германией.

Владимир Григорьев

Канонизированные герои, водрузившие флаг над рейхтагом в 1945 г.

Igor Khomych

Советские солдаты, водрузившие Знамя Победы над рейхстагом.