Ирэн Понарошку

Как сделать пояс из собачьей шерсти? Есть умельцы? Собака есть, шерсть есть!!😂😂😂

−12
Ответы · страница 3
Василий Бубновский

Это надо будет спросить у местного барчука в мехах и гыцелихи советских собак

La Testa

Скрутить нитки и связать , или свалять как валенки, но есть покруче вариант.

Валера Которашвили

содрать с собаки шкуру и завязывать на поясе,шерстью к себе, мясом наружу...

Смена Мерности

Там пряжу сначала нада. Знакомая помню делала. Мы ей шерсть, она нам пряжу)

Дмитрий Некрасов

в инете много идей, но без практики тяжело качественно свалять шерсть

Ан
Анти3Ая

Если нет прялки, то свалять. Есть специальные иглы для валяния шерсти

Ирэн Понарошку

Как всё сложно то

Виктор Косачёв

Усыпить. Снять шкуру. Выделать и потом вырезать нужную ширину и длину

Ирэн Понарошку

Изверг!!!

Вчера Свалился С Луны

Все просто,возьми клей момент намаж пояс и обложи собачей шерстью! 😗

Лена

3-4 слоя ситца, между ними слоями шерсть. Просточить и оформить поясом.

Зубика .

Нить создать и крючком связать . У меня шаль досталась по наследству

Пилбил Денях Нидовал

1 Обмотайся собакой.
2 Зубами пусть ухватится за свой хвост.
3 Готово!

Ирэн Понарошку

Она тяжёлая

~•
~•~

Ира,ты собаку к пояснице привязывал,так будет ещё и с подогревом.

Ирэн Понарошку

😂😂мне и так по утрам хватает

~•
~•~

Хорошего дня тебе!Рад снова видеть.Поехал ишачить...

Ирэн Понарошку

И тебе отличного дня!)

~•
~•~

🖼

Сергей Субботний

у меня сосед убил двух похожих собак и пошил себе отличную шапку.

Доберман Пинчер

Самый простой - собачья шкура,сложнее -надо прясть.,потом вязать.

Ал
Алекс

А шерсть какая? Из шерсти нужно прясть нить, из вашей получится?

Ирэн Понарошку

Откуда мне знать

Ал
Алекс

Должна быть тонкая и длинноволокнистая

Мариша Князева

нужно вычесать собаку спрясть нитку и связать пояс на спицах🤔

Александр Жданов

два куска фланелевой ткани и машинка. Прострочите и пояс готов.

Елена Киселева

Связать, если вяжешь, если нет закажи тому кто этим занимается

Ирэн Понарошку

Да Сейчас мало кто этим занимается

Николай

Самое простое, снять с нее шкуру и выкроить этот самый пояс.

Tp
Tpикcтep

Шерсть свалять в войлок , подрезать , окантовочку пришить ..