Бортинженер Летающей Тарелки

Если "человек есть то, что он ест", то самый человечный человек - каннибал? )

Ответы
** Катерина **

ну и вопросик ... ну да , у нас же Ленин был самый человечный человек , за ним Сталин ... на нём вроде человечные любители закончились ( для нашей страны ) ...)

Бортинженер Летающей Тарелки

приведённые Вами в качестве примеров исторические личности только подтверждают моё страшное предположение )

** Катерина **

тот кто придумал до вас такое выражение, наверно тоже об этом догадался )

Бортинженер Летающей Тарелки

да, сидя в кастрюле 😉

** Катерина **

скорее в мясорубке ... бр....

Максим Милютин

если человек есть то, что он ест - то человек не человек, а каннибал все равно просто хищник (или если не повезло еда)

Белый Ворон

верно поскольку человек человеку зверь мы постоянно деремся и просто не замечаем как уничтожаем нашу расу

Олег Петров

Имеется ввиду человечность духовная, а не физическая, идиотское сравнение...

Ирина Ткач

мы же не едим человечину, а канибализм подразумевает именно человечье мясо

Михаил Мамай

Это оценка человекачеловека по его предпочтениям в блюдах а не канибализм

Ник Ци

Фильм есть подобный: "Мы то, что мы едим", в аккурат про каннибализм 👍

Виктория Полянина

сейчас продукт - сплошные ГМО, так что человек сам является "мясом"

!!
!!!!!

возможно люди скоро научатся гуманитарному поиску пищи !

Франя

интересный вывод ..а ты тогда кто ,ну по тому что ешь ?))

Бортинженер Летающей Тарелки

а не понятно ) всякое едал... Но человека не едал...

Франя

знаешь ,говорят что акулы всеядны и медведи )))

Бортинженер Летающей Тарелки

у животных с этим проще )))

Франя

а у людей думаешь сложнее? есть такие экземпляры ,не хуже акулы))

Франя

уж стараюсь )))как могу ))

Наталья Л

🖼

Александр Магай

Ну ты крендиль!Ты что кренделей объелся?

Den Denisov

ага человечный человек масленое масло

Гуля

Класс!!! Вы такой наблюдательный!

Ala Turganova

Человечный не ест мясо никакое

Мария

по принципу этой пословицы-да

Михаил Гордой

нет животное только развитое

Валентин Круглый

вот вывод классный,спасибо

^плановая^ =)))

фуууууууу что за вопросы

Натали Куперберг

о.дааааааааааааааааааа