Не Я

А что лично вас удерживает от измен-верность, совесть или страх разоблачения?)

Ответы
Александр Волкодав

У меня для тебя столько ласковых слов и созвучий.
Их один только я для тебя мог придумать любя.
Их певучей волной, то нежданно крутой, то ползучей,
Хочешь, я заласкаю тебя?

У меня для тебя столько есть прихотливых сравнений -
Но возможно ль твою уловить, хоть мгновенно, красу?
У меня есть причудливый мир серебристых видений -
Хочешь, к ним я тебя унесу?

Видишь, сколько любви в этом нежном, взволнованном взоре?
Я там долго таил, как тебя я любил и люблю.
У меня для тебя поцелуев дрожащее море, -
Хочешь, в нем я тебя утоплю?

Тамара Гончарова

Элементарная чистоплотность. Весь этот блуд жуткая грязь, трудно отмыться, самому противно. Кроме того, на генном уровне происходят какие-то незаметные пока что изменения - ну, как у лошади через продолжительное время после совокупления с зеброй и при последующем совокуплении с жеребцом вдруг зебрята рождаются

Не Я

Чтобы зебрята не рождались-предохраняться надо) да и телегония -бредовая теория. А вот насчет чистоплотности( брезгливости) пожалуй соглашусь..

Алекс Венцель

Нет, это что-то другое, даже не знаю как это чувство назвать. Наверное нежелание сравнивать. Знаю, что есть лучше, ласковее, красивее, может даже умнее, но она-то у меня одна и единственная. Такая, какую сам когда-то выбрал...

Не Я

нашли свое) и другое вам не нужно..

Алекс Венцель

Да просто нет желания менять шила на мыло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж ни то, ни другое и никак не третье! Волков боятся....Ну и так далее.Нет достойного объекта.Так, чтоб внутри ёкнуло и радость в душе поселилась.Все серо и буднично.Так стоит ли копья ломать???

Таня Ежова

в Москве???

Антон Зайцев

)))))))))) нет на о.Пхукет (Тайланд) и тоже Азия ))))))))))

Таня Ежова

а-а, ну да))) вполне Азия)))))))

Антон Зайцев

люди сами едут погреться и потратить денег, а я тут живу и работаю с людьми )))

Таня Ежова

здорово...

Багдат Избасаров

во первых не надо изменять ...а потом понятие измена отсутствует ...наверно приемлемо сравнивает ...ведь говорят все познается в сравнении ...как познать кто из вас прекраснее...ты или она ...

Не Я

и вы не против чтобы и ваша жена сравнивала вас с другими мужчинами)

Багдат Избасаров

а Вы как к сравнению Вашего мужа ...

Не Я

вы сначала на мой вопрос ответьте..

Багдат Избасаров

холост батюшка холост ...жду от Вас ответа ...

Владимир Вакаров

Сначала удерживает все вышеуказанное + принципы и элементарная лень.... А потом это все становится неактуальным, поскольку мотивация теряет смысл...

Алексей Старшинов

до чего все сложно... мне, на тот момент 20-летнему один взрослый (лет 40... я так считал ...) сказал, чтобы иметь любовницу нужно три вещи... КАКИЕ, ЗНАЕТЕ?

Не Я

вопрос же не о любовнице на которую денег нужно тратить А об изменах- а они могут быть и одноразовыми и бюджетными)

Алексей Старшинов

я о нормальных мужиках пишу! Любовница- от слова "Любовь" когда душа на части разрывается между детками любимыми, женой- которая ни в чем не виновата и любовью, которая вдруг нечаянно нагрянула... а одноразовые и бюджетные- это те, что на обочинах дальнобойщикам предлагают услуги... это совсем другая история...

Не Я

а я о нормальных женщинах пишу-которым не"ДЕНЬГИ..ДЕНЬГИ.. и ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ" нужны.. а мужчина..)

Алексей Старшинов

вот и я о том же... а когда нужен несвободный мужчина... " мы могли-бы служить в разведке, могли-бы играть в кино... мы садимся на разные ветки и засыпаем в метро..." помните, кто исполнитель...

Не Я

гр."Високосный Год"

Светлана Киселёва

Ничего.Если муж мудак то зачем с таким жить,если муж козёл то зачем Вы его держите,отпустите его вольные хлеба.И смойте позор ,что Вы были замужем

Не Я

капец у вас выводы)

Светлана Киселёва

А ты знаешь другие.Значит не видела жизни.Вперёд за Родину.Когда научит жизнь вспомнишь.

Не Я

1- если вы такая опытная не делайте поспешных выводов), 2- не надо приписывать абстрактные вопросы конкретным людям. 3- я ваших советов не просила только ответ на вопрос.

Светлана Киселёва

А я ответила на абстрактный вопрос .Значит мало опыта семейной жизни ,либо Вы малолетка.

Не Я

ну так и надо было ответить абстрактно, что Вас сдерживает..а не давать советы мне..)

Светлана Киселёва

Меня ничего не сдерживает у меня 30 лет семейной жизни .И то что я хочу я всегда получаю потому что я этого хочу.И мужу это не всегда нужно знать потому что я этого хочу

Не Я

ок

Светлана Прибыткова

Верность)Если ты по настоящему любишь человека,ценишь каждую минуту проведенную с ним,то думаю любая девушка выберет именно верность.

Рыжая

У меня есть все , зачем Мне Что то еще еще и сомнительного качества) а вообще прежде всего моральные принципы За которые я себя уважаю.

Рыжая

Оща)

Рыжая

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Не Я

классно!!! спасибо

Рыжая

Не зачто)

Не Я

🌹

Владимир Писаренко

лично меня удерживает семья так как семья это святое и предавать семью любимого человека а особенно мать твоего ребёнка это подло

Не Я

ну это и верность и совесть вместе)

Владимир Писаренко

это не верность и совесть я человек а не животное и это главное

Не Я

ну так именно это человека от животного и отличает- что у него есть мораль, а не только инстинкты..

Татьяна Ефремова

когда даже в мыслях невозможно представить,что дотронется кто то другой,кроме любимого-о какой измене может идти речь?

Татьяна Ефремова

а у вас только ваше мнение единственноверное?

Не Я

я вам его не навязываю..) в отличии от вас..

Татьяна Ефремова

так и я тоже)))ну всего вам доброго)))

Не Я

а разводитесь и все такое?)

Не Я

и вам того же..

Александр Погребняк

Ничего из названного мне не подошло ))) Верность ведь и есть отсутствие измен, а не причина ? Нет потребности изменять

Не Я

мы в нашем зачем нам чужая..

Александр Погребняк

Чужая нам не нужна, но и вопрос Ваш вечен ... Изменяли и будут изменять всегда и мужчины и женщины. Причин и поводов немеряно

Не Я

я спросила о причинах которые удерживают от измен)

Александр Погребняк

Я за себя сказал - нет потребности и необходимости

Не Я

ок.

Любовь Малова

Брезгливость - я не помойное ведро.И уважение к моему мужу - он не заслужил того,чтобы я унижала его таким поведением.

Не Я

согласна.. и это тоже ..

1 1

Если любишь, то других не существует. Если задумался об измене, значит не любишь и соответственно значения нет

Не Я

уважение и порядочность тоже играют роль..

1 1

Неа. Когда появляется настоящая страсть, совесть, уважение и порядочность курят в сторонке. А оправдания всегда найдется

Не Я

какое например?)

1 1

На пример, когда любишь

Владимир Ковалёв

Мне не приходилось никогда себя "удерживать", так как самого желания изменить у меня не возникало.

Настя Ломтева

Попробуй по поговорке:"Семь раз отмерь, один раз отрежь", просто меня никогда не мучал этот вопрос

Не Я

в 11 лет и меня не мучал))) 😃

Настя Ломтева

Но я тоже изменяла до этого в дружбе))) Дружу с теми, с кем никто не дружит

Maga-Mёd Kvazar

Любой подвержен измене....Вопрос в цене...Говоря другими словами, любая измена имеет свою цену.....

Не Я

и свое оправдание)

Maga-Mёd Kvazar

Да....И измена имеет право быть обоснованным...

Александр Бороденчик

у меня столько было при- и зло-ключений, что хватит на несколько жизней, хватит, сыт по горло ))

Не Я

"не не могу больше..")

Женя Волобуева

Ниче не удерживает. Просто зачем изменять своему выбору.своему человеку.Любовь и верность