Виктор Баранов

почему мы так нетерпимы к людям с однополыми отношениями?Мы не знаем РИМ и СПАРТУ?? Мы инстинктивно ощущаем конкуренцию? Мы настолько несовершенны?

Ответы
Ботагоз Хасенова

Мы настолько несовершенны. И чувства наши несовершенны - глазом мывидим маленькое солнце, а на самом деле оно огромных размеров, слышим не всегда то, что звучит в действительности

Наталья Кислица

а кто сказал. что Рим и Спарта были совершенны? Извращенцы мне примером служить должны? Какая конкуренция?! Я еще с гомосексуалистами не конкурировала!!!!

Марина

Да ради бога, пусть любятся с теми, кто кому нравится! Лично я к этому отношусь спокойно!

Светлана

Да не все так относятся.Мне например до них нейтрально.Среди них много хороших людей.

Са
Самая

ну блин вы даете! все уже смирились давно, только неправильно все это-разврат

Екатерина Сухоцкая

я лично вообще спокойно отношусь ко всему...это личное дело каждого

Елена Зыкова

Мне вот как то всё равно,кто кого и как любит.

Вероника Нотт(Малфой)

Я вполне нормально к этому отношусь

Кристина Малина

да мне как-то их отношения не мешают

Мария Высокая

у каждого свое мнение на этот счет..

Олеся Маркова (Родина)

столько вопросов и все сразу!!!

Анна Сураева

не знаем, ощущаем, настолько.

Зулайхо Абулкосимова

Потому что мы сами не такие.

Меруерт Утегалиева

европейцы разве нетерпимы?

Ал
Александра

все по своему совершенны