Света ⚖️

Избегание человека-это первая причина того,что человек не хочет общения серьезно?

Ответы
Олег Албу

Нет Светочка, никто и не от кого не избегает. Просто все здесь с разных концов мира. Правда в том что многие находят общий язык общения и чем то нравятся друг другу, Но момент встречи абсолютно не предусмотрен.

Жанар Жумагулова

было бы желание

Олег Албу

Желание всегда есть время найти осталось.

Жанар Жумагулова

действуй!

Олег Албу

Жаль только что не имею право расторгнуть контракт. А так уже бы давно ветром сдуло.

Жанар Жумагулова

ясно,тогда да

Анастасия Тестова

На мой взгляд не всегда, иногда это все зависит от его личного страха показать себя не таким, какой он есть на самом деле.

Света ⚖️

так нужно общаться..

Кайсар Кыдыров

Сколько людей-столько и мнений!)))

Zigen Zag

... это первая причина, что одному человеку безразличен другой человек... не обязательно, серьезность здесь ни при чем...

Света ⚖️

да-это верно!

Лёха Радостев

не всегда Так,бывает человек очень этого хочет,но в силу обстоятельств не может...

Света ⚖️

все может быть..

Лёха Радостев

вообще все)

Лёха Радостев

вообще все)

Татьяна Рыбалкина

Не всегда,иногда просто нет времени или ещё какое стечение обстоятельств))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

или сделал (а) подленькое дело,а совесть покоя не дает вот и и збегает

Света ⚖️

не исключено

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ноль внимания(не очень приятно) и мимо с гордо поднятой головой

Лика Хабибуллина

не обязательно.может и хочет но стесняется или боится отказа!

Мариша Князева

я всегда говорила что женщина мудрее мужчины - в самую точку

Света ⚖️

да.

Ке
Кеволеч

избегался совсем человечишка,куда бежит,зачем?)))

Света ⚖️

очень верно!!!! наверное никак не найдет свое счастИе

Светлана Логунова

по-моему это не причина , а следствие

Мираж Иллюзии

да...но могут быть и другие причины..

Max xxxx

Может быть и первая но не последняя

Ал
Алекс

и даже не серьезно,просто нехочет

Слыш.vail

Может он просто не готов еще?))

Влад Квн

может излишняя скромность?))

Света ⚖️

все может..

Игорь Ерошенко

хочет но чегото боится.

Иван Федоров

возможно и нет

Света ⚖️

у меня-да.

Иван Федоров

ну нужно тогда знак припенания поменять, вы вопрос задаете

Света ⚖️

))) сделать утверждение..без вариантов?

Иван Федоров

ну раз вы так считаете для себя

Света ⚖️

)))

Иван Федоров

))))))

Born To Fight

Наверное так.

Света ⚖️

да

Наталья Черненькая

Именно так

Света ⚖️

да

Игорь Лукашов

Запомню...

Света ⚖️

)))