Ната

Говорят, что мужчины-голова,а женщины это шея. Хорошо, кто в таком случае виноват, что мужчина начинает смотреть налево?))

Ответы · страница 2
Максим Макаренко

Шея,голова? Да где вы это берете? У каких садистов? И вообще голова поворачивается с помощью шеи

Ромул Другой

если смотрит только глазами, то это не страшно, а если всей головой, то шея делает что-то не так)

Игорь Вихорев

почти всегда -женщина, но причина тому что женщина такая-мужчина, вот такой вот замкнутый круг

Юр
Юрий

тут надо начинать с остехондроза, кто виноват. а из-за этой болезни шея и проворачивается...

Lev Zew

Все очевидно ... мужчина ленив ... если всЁ получу от жены ... зачем мне лишнее телодвижениЯ ....

Руслан Аубакиров

да благословит Аллах твои дни счастьем и благополучием, о мудрая из женщин, ты мой кумир)))

Tolia Ukop

ГОВОРЯТ ОДИН БРЕД ! ВОТ ИСТИНА =МУЖЧИНА СМОТРИТ ТАК КАК ЖИВЕТ НЕ ПРАВИДНО ,НУ И ЖЕНА ТОЖЕ!

Алекс Р)))

А почему только на лево и направо смотрят мужчины как и все люди так природой сделанно.

Mike Corvinus

Виноваты оба по факту)) а если по сравнению, мужик, мозг в голове, команда шее..и вперёд)

Гудвин

Если бы мужчина не обращал внимания на женщин вообще,то нафига он был бы вам нужен? )

Александр Кузнецов

обычно оба...она обычно правоцирует ситуацию, а он оказывается недостаточно терпим

Максим Голуб

Шея затекает... голова то тяжелая ..а балансир не отрегулирован..вот и ведет влево...

Ната

Блин ребят, подождите )))))

Максим Голуб

Так..... ждем... а чего?? Сервиса?))

Таша Т

записаны на пятницу..всё занято..леваков много__

Максим Голуб

Ок, ждем на пятницу)) а там может и левак не нужен будет)))

Максим Голуб

Наталья так наи ждать или нет?))))

Назар

Двухглавыми или многоглавыми бывают некоторые ... на каждю голову по одной шее 😄 .

А Maximus

Да как от такой как ты вообще налево смотреть можно если от тебя глаз не оторвать

Денис Витальевич

Ответ в твоём же вопросе, шея!!!))куда шея туда и голова!!!));) Так что делай выводы!!))

Ната

Так на шее голова в которой работает мозг, куда мозг захочет туда шея и повернется, так? Делай выводы))))

Денис Витальевич

))):)если мозг думает про лево то что-то не устраивает его в шее!!!))) делаем выводы!!!)))):);)

Денис Витальевич

Жизненный опыт!!)))как говориться не первый раз женат!!)));)

Андрей Радцев

женщина...а кто же ещё?...если в танке поворачивается башня...при чём тут водитель?

Татьяна

это выражение образное, и ни о чем оно не говорит, причин может быть очень много

Дмитрий Афонин

шея... когда голова занята в правильном направлении, ей налево думать некогда)))

Дмитрий

Как бы шея голову вправо не повернула, глаза всегда смогут закосить налево ))))

Дмитрий

Как вариант, если выколоть левый глаз, то правый через переносицу уже не посмотрит, прошу прощение за детский сад )))

Дмитрий

Если продолжить аллегорию, то можно ещё ногу откромсать , чтобы избежать фразы "бегает налево" - вот тогда настоящая любовь начнётся ))))

Дмитрий

А если серьёзно , то у мужчины должна быть одна женщина - это и есть нормально

Дмитрий

Не.... жестоко.... без глаза и ступни, аля джон сильвер, можно купить ему попугая на плечо в знак утешенния )))

Кирилл Макулов

Натали, думаю, что у вас, мужик не смотрит на кого, кроме Вас! Вы правильная шея