Алексей Волков

Слышали что нибудь пр клинику доктора Волкова?

Ответы
Ольга Иванова

В 1994 году группа ученых биологического и химического факультетов Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова начала исследования в области фундаментальных основ реакции оседания эритроцитов. В 1997 году к ним присоединилась группа московских врачей во главе с Анатолием Викторовичем Волковым. В результате сотрудничества науки и практики был разработан и запатентован принципиально новый метод анализа индивидуальной чувствительности к пищевым продуктам, позволяющий выявлять продукты-иммуноантагонисты по изменению скорости оседания эритроцитов. На основе результатов проводимых анализов стало возможным выявление хронической пищевой непереносимости (так называемой скрытой пищевой аллергии) и разработка индивидуальных программ правильного питания, которое способствует успешному выздоровлению при множестве заболеваний.

Для проведения клинической апробации метода в апреле 2000 года было принято решение о создании клиники «Эколабмедтест». Прием пациентов начался в феврале 2002 года.

В 2004 году Метод доктора Волкова был рекомендован Министерством здравоохранения РФ к практическому применению.

Алексей Волков

Ольга Ивановна, здравствуйте. Как ваши дела 🙂

Ольга Иванова

да не очень

Гр. Сам.

Пусть я про клиникцу неузнаю,пусть я буду здорову,чего и вам желаю