Сергей Добрый

У кого какой любимый исполнитель? Из бардов, авторская песня?

Ответы
Романа

Увлекалась очень. Знаю много. Но свмым любимым остался, пожалуй, Окуджава. А у Вас?

Сергей Добрый

Если любимый и на все времена то Высоцкий. Остальные по настроению и то раньше. сейчас другая музыка .....

Надежда Из Сибири.

У меня тоже Высоцкий на все времена....

Татьяна Черненкова

Мне нравится когда поют несколько бардов, а любимых нет, каждый по своему хорошо.

Сергей Добрый

Понятно.

Виктор Николаев

Высоцкий, Трофим. А это моя песня https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Сергей Добрый

Благодарю. Послушаю позже..сейчас как раз под Высоцкого сижу.....

Виктор Николаев

Здорово!

Фрост

Если из бардов, то Тальков, а песня у меня его любимая «Я вернусь»

Сергей Добрый

Тальков - бард? .... ну ладно...

Фрост

да, он бард, в последствии ставший рок-поэтом, удивительный человек

Сергей Добрый

не буду спорить дело вкуса...но вот что бард..... от Вас впервые услышал.

Наталья Бондаренко

Люблю Митяева, Трофимова. Визбора милая моя, солнышко лесоое...

Наталья Бондаренко

Красуетесь

Сергей Добрый

ой...я пожалуй пойду...что то мы с Вами ни в дугу...

Наталья Бондаренко

Идите уже, другую дугу поищите

Сергей Добрый

а я Вас искал?))

Наталья Бондаренко

Что вы, ей Богу, как банный лист..

Алексей Мальцев

Высоцкий, Визбор, Иваси, Завалин, Козловский, Коробов.

Сергей Добрый

интересное сочетание.)

Алексей Мальцев

Что цепляет. В первую очередь - стихи (тексты)

Сергей Добрый

я так не разделяю..... стихи когда отдельно читаешь в издании а когда песня там ....

Ира Прокуда

Юрий Визбор"Милая моя",Вадим Егоров,Маргулис

Ира Прокуда

3 детей,4 внука))

Сергей Добрый

КРУТО!)) Вы Молодец!)

Ира Прокуда

Спасибо

Лю
Людмила

Сергей Добрый

Спасибо!

Дмитрий

ГИТАРА И СМЫСЛ

Татьяна Сентюрева

ВЫСОЦКИЙ непревзойден никем!

Саша Аут

Высоцкий. Визборн. Новиков.

Светлана Бульская

Это точно."Солнышко лесное" как можно не любить?))Хороший вопрос,Серёжа.

Сергей Добрый

🙂🌹 может кого навеет... поставить старую скрипучую пластинку или просто в нете найти.) старые ,Добрые песни

Светлана Бульская

Всё может быть ))

Наталья Мельникова

Окуджава. А песня... все....

Майя Петрова

Александр Городницкий

Сергей Добрый

Спасибо!

Андрей

Владимир Семёнович.

Сергей Добрый

ДА! ВЫСОЦКИЙ Отдельно мне кажется стоит!

Андрей

Конечно.

Римма Чечётка

Высоцкий и Окуджава

Инна

Владимир Высоцкий)

Сергей Добрый

В ТОЧКУ! Мой Любимый с 5 лет..буквально!)

Инна

и мой с такого же возраста)

Инна

😊

Галина Татаринова

Новелла Матвеева

Сергей Добрый

Дольский хорошо.но не всё нравилось некоторые песни потом извините... ладно не буду ничего про неё писать

Галина Татаринова

Голос? Специфический конечно... но тексты интересные. Хотя тоже конечно специфические))). Ну, это же 60е. Там и у Окуджавы и у Высоцкого тоже текмты не такие, как в более поздних песнях. Виктор Луферов был из её учеников...

Сергей Добрый

У Высоцкого сердце выскакивало....почти всегда..а Окуджава он просто другой....

Галина Татаринова

И про слухи? И про дом? Тоже выскакивало?

Сергей Добрый

у него разные песни....но их сравнивать не сравнимо..да и смысла нет. кому то она нравится Здорово.я вообще не судья просто не моё.

Маруська

Трофим, Новиков

Сергей Добрый

понятно...спасибо.

Александр

+100500 👍🤝

Светлана Спицина

Ада Якушева

Сергей Добрый

а вот и не слышал про такую.. хм..

Светлана Спицина

Погуглите, особенно ее -Ты моё дыхание, утро ты моё раннее,
Ты и солнце жгучее, и дожди,
Всю себя измучаю, стану я самой лучшею
По такому случаю ты подожди.... и т д

Сергей Добрый

Да спасибо интересно записал. Посмотрю.. Это не её песню перепевала Варвара Визбор?

Светлана Спицина

внучка Юрия и Висбора и Ады Якушевой

Сергей Добрый

ну вот...темень я.))) тогда слышал.))

Грета

нинининини

Сергей Добрый

намана намана..... есть же "рЕп"..)

Грета

есть рок!!! и незабвенная классика

Сергей Добрый

С этим согласен. но если про русский рок..то многие наши...как раз не гнушались, это если мягко а про Высоцкого я вообще молчу...это явление.. как не правильно..но как Башлачёв и Летов

Грета

рок может быть только англоязычным. в крайнем случае- на немецком

Сергей Добрый

понятно..... а жопа только у педикофф

Александр Ипатов

В.ВЫСОЦКИЙ

Сергей Добрый

На ВСЕ ВРЕМЕНА!