Ангелина Криветенко

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы... Ну и кто вы?

Ответы
Dima Romanenko

Всего по немножку, незнаю как святые на спине спят, когда на спине сплю кошмары снятся), всегда на правом засыпаю, бывает что на левом просыпаюсь), я на животе не сплю)

Разиль Умикамалов

сплю в основном на правом боку...но ей Богу не царь,сплю на спине иногда,но не святой,на животе не сплю,но грешник,на левом тож иногда сплю но вряд ли я мудрец

Ольга Шеремет

Укладываюсь как царица, засыпаю как мудрец, сплю как святая, просыпаюсь - грешницей)))))))))))))

Руслан Валеев

Значит, я немного царь, немного мудрец )) - иногда сплю на левом боку, иногда на правом.

Павел Лобырев

по твоим китайцам получается святой мудрый царь, а когда ворочаюсь, немножко грешу)))

Сергей Д

помню , в детстве спал на левом, в юности на правом, а сейчас- полусидя......

Людмила Назарова

на животе и на правом боку.. но отношения к "этим "товарищам не имею точно

Сергей Цой

Всегда думал,почему не люблю спать на животе?Благодарю за подсказку)))))

Валерий Овчинников

За ночь меняю позу раз шесть.Не меньше. Догадайся с трех раз. КТО Я.

Натали Адукевич

стоя-слоны,на голове-йоги,вот проблемка,спать могу во всех позах

Сергей Ахметов

Сплю на сптне и правом боку но не считаю себя ни царем ни святым

Nadia Horodna

ложусь-святая,сплю-мудрай царицей,а просыпаюсь-грешницей

Айнура Таубаева

А когда ты спишь откуда ты знаешь в каком положении спишь?

Виктор No.1

невыспавшийся олигарх, не имеющий отношения к китайцам

Елена Сторожилова

на -животе ,не люблю и не могу,а всё остальное - про меня

Ольга Немченко

Мудрец по ходу, я с детства не изменяю левому боку)))

Николай Кисельников Хабаровск

на левом с детства.. и что с рождения - мудрец что ли?

Алекс Фор Ии

видать мудрец по китайскому ))) я не знал такого спс

Алф

Я сплю на левом и на спине.Но таковыми я не являюсь

Саша Мирдрик

Святой мудрец который скоро станет грешным царем