Наталья Моршенникова

Хотите посетить мастер-класс по уходу за кожей или декоративному макияжу?

Ответы
Н.ш.

нет не хочу все это можно прочитать в прессе и в интернете

Наталья Моршенникова

Одно дело ПРОЧИТАТЬ, другое дело попробовать и подобрать себе...

Светлана Сысоева

чья компания? и какой город?

Наталья Моршенникова

Екатеринбург. Мери Кей, NewAge

Светлана Сысоева

я в Магнитогорске, у нас тоже есть такая компания

Антон Попов

не с кожей у меня все хорошо

Оля Винорукова

нет итак знаю.что мне нужно

Максим Цыбин

Нет, мне это не интересно.

Даулет Бекбай

декоративному макияжу?

Наталья Моршенникова

я не провожу мастер-классы по декоративному макияжу для мужчин 😉

Юлия

скорее нет...чем да...

Наталья Моршенникова

не смотря на то, что мастер-класс дает возможность все попробовать бесплатно и без обязательств?? 😉

Юлия

ну как то привыкла самостоятельно обходиться....один раз -побывала, запомнила, дальше можно по инету совершенствоваться...вот и я - сама....

Наталья Моршенникова

все самой купить и попробовать невозможно, а если не подошло? Юля, это просто мысли вслух. Хотя я тоже все сама...

Alina Brzhanova

скорее всего нет)))

Наталья Моршенникова

как-то неуверенно.. Если бы вы были уверены, что все можно попробовать и никто ничего навязывать покупать не будет? 😉

Alina Brzhanova

просто этим не интересуюсь)))

Наталья Моршенникова

мастер-класс - это всего лишь возможность попробовать все бесплатно. Но вот порой навязчивость консультантов раздражает., однако консультанты бывают разные, а значит и мастер-классы...

Ирина Антропова

не отказалась бы

Наталья Моршенникова

Если мы из одного города - я с удовольствием проведу!

Коваленко Лариса

Не откажусь)

Наталья Моршенникова

Здорово! Что интересней уход за кожей или декоративка?

Коваленко Лариса

и то, и то) Я всеядна насчёт полезной информации)

Наталья Моршенникова

Это правильно! Жаль, что из разных городов... У меня много интересной информации 😉

Наталья Моршенникова

Лариса, нужны вопрсы или хотя бы конкретный интерес..

Коваленко Лариса

Как заботиться о своей коже? какие витамины полезны чувствительной и сухой коже? Какую базу с витамина для макияжа лучше использовать? Какие фирмы производители косметики наиболее качественные? какие маски для волос наиболее эффективны для укрепления и скорейшего роста? Что в моей внешности кроме глаз можно подчеркнуть?) И нужна ли основа и коректоры для кожи применять ежедневно?)

Наталья Моршенникова

понятно. Кое что напишу здесь. Кожа и волосы - главное хорошо отдыхать и питаться. Не любят жирной, острой пищи, сладкой каллорийной пищи. Для молодой кожи главное правильное питание и увлажнение. Сухость кожи чаще всего вызывает недосып и неправильное питание все-таки. Основу и корректоры не обязательно использовать каждый день.

Наталья Моршенникова

Кожа очень любит витамин Е,

Online *

нет, спасибо

Любовь Щербакова

КОНЕЧНО ДА

Наталья Моршенникова

Самый позитивный ответ! Что интересней уход за кожей или декоративка?

Наталья Моршенникова

Если мы в одном городе, с удовольствием проведу. Если нет, тогда если есть вопросы - пишите, с удовольствием подскажу. Вдруг поможет?

Ксения Моя

возможно

Наталья Моршенникова

А что интересно декоративный макияж или уход за кожей?

Владислав Ситников

я мужик

Ирина Антипова

нет !!!!

Наталья Моршенникова

Почему так категорично? 🙂