Алексей Горталов

Почему Витаса в тюрьму не посадили?

Ответы
Кс
Ксения

а за что извините???? мне вот больше интересно, почему вокруг да пусть немного выпившего человека собралась целая бригада ментов, а случись какая авария, изнасилование, факт педофелии наших полицейских днем с огнем не сыщешь. Хотя бы одного какого -нибудь не то что целую команду!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

Хороший вопрос. Если тому дагестанцу за причинённый ущерб (тяжелый) вред здоровью вплоть до пожизненного, то Витасу в таком случае должны были как минимум лет 10 дать.))) Наверное потому что он не "Магомед"!

Макс

Во-первых,всей правды мы не знаем,во-вторых,денежная амнистия действует до января,в-третьих, поэт - не врач, он только боль, струна и нерв, и прут антенны...

Ни
Нина

Потому что за него заатупились бы китьайцы в количестве ок. 1 млрд 600 тыс.чел. Нам бы несдобровать! ))))))))

Анатолий Филатов

Если бы у тебя было столько бабла, ты бы вообще на ментов внимания не обращал.!

Николай Никулин

Сжалились на первый раз, преступление не тяжкое, Вся вина на мента наехал

Саша Хаймин

а кого из этих уродов посадили ,ответ не кого ,откупился тварь такая

Сергей Шаталов

Если, за подобные штучки сажать, то на воле бы никого не осталось...

Анатолий Калашниковы

Если бы у Вас было столько денег Вас тоже бы не посадили

Натали .

бояться как рот откроет от его голоса стены упадут.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПОВОД ПУСТЯЧНЫЙ! ДАЖЕ НА 15 СУТОК НЕ ТЯНЕТ!!!

Танюшка.

его вообще хотя бы прав лишили?????????????????????????

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

за шо??????????? 😮 за езду в нетрезвом виде????

Лидия Ковалева

У НАС И ЗА БОЛЬШЕЕ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ

Бабушка Морошка

он все признал, сотрудничал со сл-м

Руфина Заинуллина

если сажать всех мест не хватит.

Юрий Макаров

Талант и на свободе как в тюрьме

Денис Зотов

как это почему?лавы все сделали

Лена Витковская

у кого деньги есть, тех не садят

OLEG GERMAN

Как всегда, решают все деньги....