Мужчина

А ВЫ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ОЗНАКОМИЛИСЬ С РЕКОМЕНДАЦИЕЙ - Как задать интересный вопрос?!?

Ответы
Mister Farid

ну а как же иначе то? разумеется, я мог бы ответить на Ваш вопрос односложно "да", но ознакомился и, кроме того, я тщательно продумываю вопросы, представляя себя в роли отвечающего на них.

Мужчина

👏 Браво! Мистер Фарид!!!

Mister Farid

👍

Амина

Как задать интересный вопрос? Пишите грамотно, следите за орфографией, понятно?-мне было смешно и я долго это держала у себя в вопросах))

Мужчина

😂 Мадам Мадина, вам отдыхать пора, завтра у вас рабочий день! ))) 🤭😅

Амина

баракат))

Федор Синичкин

Не получится интересный вопрос задать если интересный значит сложный и на него мало отвечают соответственно его и показывать не будут

Ма*Дамочка

тю-ю... а что это даст !? все одно что ни спроси и обругают за глупость и похвалят ))) Так что все по настроению,а не по инструкции )

Мужчина

😂😂😂, отличного настроения и удачного дня, стоп....теперь уже наверное вечера))))

Ма*Дамочка

Спасибо большое. Пусть и у вас добрый день плавно перетекает в добрый вечер и волшебную сказочную ночь ))

Мужчина

👍👍👍 К сказанному нЕчего добавить!!! 👍👍👍

Фрост

Смотрела как-то я эту рекомендацию) появилось ощущение, что тут прям не соцсеть, а конкурс самых талантливых вопрошающих

Мужчина

😂😂😂, в памяти "осталось" только ощущение...?!? А рекомендацию-то запомнили.....?!?😂😂😂

Фрост

Такими вещами мозг лучше не забивать)

Мужчина

👏 Браво 💐!!!

Ир
Ирина

Мне не нужно..Я -вполне адекватный..и далеко не глупый человек:))))))

Александр Некрасов

Не ставлю знак вопроса в конце повествовательного предложения).

Серёжкина Я!

а вы?!!) прежде чем ответить - интересно отвечаете или как?!!)

Мужчина

Да, только там в личке сообщение ждёт 🤨...

Серёжкина Я!

уже ответила же!)

Мужчина

)))

Мужчина

😘

Ок
Оксана

судя по вашему вопросу, вы ознакомились с рекомендацией

Мужчина

Конечно....))))

Ок
Оксана

🙂

Вета Россия

Рекомендация одна, желающих много Очередь не доходит)

Бэла

Нужно сильно подумать.Во-первых определиться с целью

🍃.
🍃...

Угум-с, и даже лицензию на отстрел у мужа получила.

Мужчина

Из чего ПАЛИть будем 🔫

🍃.
🍃...

Я подумаю)

Мужчина

😉, лицензия ограничена, думай думай .....)))))

🍃.
🍃...

😋😁

Angelina Goncharova

вот с пасибо - с плеч валилась - горя глыба .............

As
Asen

..вот не люблю инструкции( читай рекомендации))

Ира

Только этим и занималась перед тем, как...

Мужчина

😂🤣😂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было дело🙈 но не про все вопросы :))

Мужчина

🍨🍧

Наталия

Я рекомендации люблю давать сама..)

Мужчина

О-как...

Наталия

Ага..)))

Рыжая Бестия

и как же? ))) я не читаю инструкции )))

Улыбончик

Этобыло давно и не правда напомни

Мужчина

Внизу под рамкой 👇 где задать вопрос...)))

Улыбончик

О.спс ты бох

Мужчина

Я Мужчина....)))) 😉

Улыбончик

Ааа точно

Мужчина

🌷

Цельная Ягода 🍒

Ещё семь с половиной лет назад)))))

Мужчина

😱😱😱, да вам медаль 🏅 нужно подарить "Платиновые Нервы", за столь долгий срок пребывания в этом ....👻

Цельная Ягода 🍒

Сама в шоке, Мужчина!😂😂😂😂

Мужчина

👍👍👍

Мужчина

👏👏👏