Светлана

Карантин и самомзоляция изменили вашу жизнь.. как считаете?

Ответы · страница 18
Николай Запевалов

Да, потерял работу и не только я.

Светлана

Это да

Николай Запевалов

А найти другую практически не возможно или иди дворником за шесть тысяч целый день убирать, да и еще примут ли,потому что в возрасте!!!

Светлана

Если возраст, то зачем работать?

Светлана

А пенсия?

Николай Запевалов

А пенсия при нынешних ценах на неделю не хватает!

Светлана

Да уж

Татьяна Шилова

Мою нет, а вот моих детей ещё как

Светлана

Дистант?

Татьяна Шилова

Ага, и тренировки для избранных. Хорошо, что мои из их числа. Вот только времени теперь не осталось свободного, дорога и огромное дз, которым учителя компенсируют отсутствие нормальных уроков, занимают все время теперь (((

Светлана

Беда

Лю
Любовь

Зато природа немного отдохнула.

Светлана

Ага

Алексей Борисов

узнали сколько вокруг дураков...

Светлана

Как так?

Валерий Старухин

НЕ ТО СЛОВО-ОБЛЕНИЛСЯ КОНКРЕТНО

Lady Winter 🇷🇺

Не особо. Только работы лишили..

Светлана

А почему сейчас переживать стали?

Lady Winter 🇷🇺

А я разве сказала, что переживаю?

Светлана

Я поняла, что да.. немного 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ну такой облом виден был издалека...

Светлана

Верно

Евгений

Да. Срывают планы работ на даче!

Светлана

На дачу нельзя ездить?

Евгений

Жена не пускает!

Светлана

С женой же можно

Евгений

Она боится выходить!

Светлана

Вы же не боитесь.. объяснить можно ж почему вы иначе считаете..

Евгений

Объяснить можно. Огорчать не хочу. Гуляю с собакой.

Татьяна

нет, работы только прибавилось.

Светлана

Вы медик?

Татьяна

нет, образование.

Светлана

Да уж

Андрей Федькин

Добавили дискомфорта, не более.

Светлана

Ок

Светлана

У нас всё норм

Андрей Федькин

Будем ждать, когда перестанут состязаться, у кого круче намордник.

Warlock

Изменили .. Изолента кончилась..

Светлана

И всё?

Warlock

.. Ничего нового.. Я простываю каждый год. И это с детства. Температура . кашель . сопли.. И у меня хронический бронхит.Правда в этот раз болел в три заза дольше , температуру сбить не мог и тело жутко ломило , еле вставал.. Три дня как оклемался...А так всё привычное.

Гульназ Жумабекова

Только добавилось несколько кг

Ян

Нет.не поменяли,Света,мою лично

Светлана

Хорошо

Игорь

Нет, Солнышко.. все по прежнему..

Светлана

Хорошо

Кир

Там и там я не был,так что всё ок

Светлана

Хорошо

Романа

Уклад жизни. Надеюсь, аременно.

Ванька Ванькин

Ваабще не заметил ни каких карантинов......и от этого не понимаю, че так всех какой то карантин взбаламутил:(?

Романа

Дома сидим!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🧐 Кхм. 6 месяцев назад смеялся над карантином, и 6 месяцев не появлялся на сайте...

Романа

Он вообще очень редко появляется. А вернее, этот акк перестал работать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гулял по диалогам, гулял, флудил, фдудил, а тут такое ... (не)совпадение.

Сергей Новиков

Нет, кроме просранного отпуска

Сергей Новиков

Жесть. Я так не могу. Причём заграница не моё, окрестные леса предпочитаю

Светлана

В лес на неделю это странно

Сергей Новиков

Ничего странного... Для меня отдых - подальше от цивилизации. Байдарки, велосипеды или пешком в леса - кайф.

Сергей Новиков

Прогуляюсь в осеннем лесу Забывая все страхи, напасти Избавляясь от алчности, страсти, Их домой уже не понесу Под шуршанье и скрипы берез Разгребая опавшие листья Умиляюсь Художника кистью - Осень радует снова до слез! И грибы не причем здесь почти, Хоть люблю и грибную охоту - Прогоняет тоску и заботы, Есть азарт - хоть один гриб найти! Вновь под сенью деревьев брожу, Позабыв непогоду, ненастье, Наслаждаюсь покоем и счастьем Приезжайте - и вам покажу! 5.11.2020

Светлана

Круто!👍👏

Lubov Михайлова

Отпуск теперь негде проводить.

Светлана

Вы хорошо знаете место где живёте?

Светлана

Чем хороши ваши места?

Lubov Михайлова

Природа на Волге хороша,но хочется мир посмотреть.

Светлана

Узнать как китайцы едят тараканов?😁

Lubov Михайлова

Кто чем питается,не интересно.Хотелось побывать в их садах,или на экстримах,типа стеклянных мостов.

Светлана

Ясно

Зера Толеутаева

Всему миру изменила жизнь☹☹☹

Светлана

Кто-то говорит, что нет изменений

Зера Толеутаева

С трудом верится конечно, всё может быть, но как всегда достаётся простому народу

Светлана

Это да

Сергей Ларичев

Немного изменила, но не сильно!

Светлана

Хорошо

Светлана

Благодарю

В. В.

Да. Стало положительно на все...