Светлана

Карантин и самомзоляция изменили вашу жизнь.. как считаете?

Ответы · страница 4
Ван Сан

Никак. Как жил, так и живу, разве что намордник приходится одевать в людных местах и магазинах.

Светлана

Тоже лишь работа и семья

Светлана

А мне нравится и другое не надобно

Ван Сан

Ну тогда я могу только поздравить и порадоваться за вас.

Светлана

Благодарю

Ван Сан

Не за что. Удачи и успехов. 🖐🏻

Александр Чудинов

Я думаю, что весь мир изменился. Сейчас просто реально очевидно, что с природой шутить нельзя.

Светлана

Вы о чем?

Александр Чудинов

Природа загрязняется, еда фальсифицированная, человеческие организмы уже не могут защититься от инфекции. Последние масштабные эпидемии были в время гражданской войны. А сейчас морги переполнены трупами, негде размещать чёрные мешки. И у нас и благополучной Европе. Вот и думаешь об этом сидя, на карантине. Просто, что может сделать простой человек. ?

Светлана

Всё что угодно

Андрей Андрушевский

именно мою не изменил, а вот жизнь страны уже меняет сильно.. И далеко не в нужном направлении

Андрей Андрушевский

не я... Это в книге написано. Кстати, многие этапы реализованы...
Помните "божьего одуванчика" Маргарет Тетчер?
Она открытым текстом в интервью сказала - В России должно проживать не больше 15 млн. человек . Переводчик подумала, что ослышалась (15 - фифтин, а 50 - фифти) и перевела 50 млн. Так Тетчер сказала - НЕТ !!! 15 !!!
В общем нас всех чистят. Пенсионеры - это ж балласт для страны, в которой НЕТ ЭКОНОМИКИ!
И они-то это понимают. Но вместо того, чтобы развивать ЭКОНОМИКУ - они поднимают пенсионный возраст. Это ж цинизм чистой воды!
"Вы нам очень дороги! Очень дороги для нашей казны!"

Светлана

Да уж

Андрей Андрушевский

Мне недавно стали приходить письма счастья от крен знает как их там... От мусоров в общем. Хотят, чтобы я им оплачивал транспортировку мусора. Причём мусор увозят аж за 150 км.
И нормативы у них - 0,2 кубометра в месяц с человека!!!!
0,2 куба - это 20 ведер в месяц каждый человек должен "нагадить". Я не о естественных продуктах жизнедеятельности говорю. Но, йОлы-палы ! Почти ведро мусора в день !!!!!!!!!!!!
Я должен весь день только мусор делать, и ничем другим не заниматься!
Что самое интересное - у меня практически нет этого мусора. Пакетик из под хлеба в день и из под ещё чего - вот весь мусор, который у меня бывает. Но в деревне мы топим печку, и такая ерунда исчезает в печке бесследно! Даже для экологии - при 700 и выше градусах пластик распадается до простейших угле-водородов и преавращается в СО2 и воду!
Пищевые отходы у меня ВСЕ идут в удобрение!
И нет мусора! Вообще нет.
А мне говорят - у вас задолженность на несколько килорублей! Надо оплатить, а то проблемы будут!

Светлана

Да уж

Андрей Андрушевский

но от этого не проще. Оказывается есть такие статьи закона, когда ты вроде имеешь права и свободы, а по факту - ты не имеешь ничего, кроме обязательств..И это как раз один из таких случаев.

Эл
Элен

Конечно..ограничили общение в реале...🥴 Народ закрылся..в страхе заразится.. Печалька прям!)

Светлана

Страх самая сильная разрушающая эмоция

Эл
Элен

Полностью с вами согласна!🤝

Евгений Романенко

Три дня был в самом начале больше не был а как бизнес продержать налоги то никто не отменил

Светлана

Это да

Майрон

Нет, жизнь не изменилась! Если занимаешься творчеством, то не важно на изоляции ты или нет.

Светлана

Шахматные фигуры?

Майрон

ну типа того)

Светлана

А что на заднем плане, на стене? Лепнина?

Майрон

нет

Светлана

Барельеф?

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну разве что озлобили и заставили смотреть другими глазами на наших властьпредержащих.

Светлана

А разве раньше к ним была у вас любовь?

Анисим Шпонкин-Валуа

Любовью это трудно назвать,но было какое-то понимание содеянного.

Светлана

Просто они не очень вмешивались в ход вашей жизни..

Светлана

А в этой ситуации устроили терор

Ирина Я

Мою нет, маску на морду и вперёд... Спасает оксалиновая мазь в ноздри и самогон в горло🤣

Ирина Я

Это тоже не мой напиток.... Но так глоточек чтоб горло смазать и все... 🤣

Светлана

Фу.. она так воняет, что мерзко даже нюхать 😁

Светлана

Не знаю

Ирина Я

Светлана, все познаётся в сравнении... Я раньше на дух не переносил самогон, а потом меня угостили такой ароматной, сделанной на черносливе и пить мягко и так душевно прошла что а её оценила! Так что во всем надо искать мастера! С наступающим вас! 💐

Светлана

Благодарю! С наступающим!

Ви
Виктория

как только окончится карантин. уежаю отсбда подабше. обещают здесь что продлися 4 года

Ви
Виктория

смотрела в ютубе блогера гулящего в Геленджике по набережной. не одного чндовека в маске не увидела, неужели у них отменили?

Светлана

Нет у них отменили лишь курортный сезон

Светлана

Да.. у них сезон лета лишь доход приносит.. а его нет.. они схватились за голову.. у меня там знакомые живут.. говорят сложно стало

Ви
Виктория

ужас полный. и нам оюидно отправляют через неделю официально в отпуск и никуда не выехать.это же фашизм

Светлана

Верно!

Vladimir Neizvestnii

нет. обязанности ежедневные надо выполнять. кто в магазин будет ходить , кто готовить??

Светлана

Верно

(◆_◆)

Нет. Не было у меня ни карантинов, ни самоизоляции. Только еще больше работы привалило.

Анастасия Павлова

Грубо говоря, заебала это маска, сиди дома, без денег, без работ, а детей то чем кормить

Анастасия Павлова

Холодно на ул це. Вчера выходили, за 5 минут у 2-х летней дочери начались сопли

Светлана

На сколько холодно?

Анастасия Павлова

Сегодня например 22 градусов

Светлана

У нас -30 вечера было

Светлана

У нас +1

Игорь Морозов

Пока , что рано делать какие то выводы ! Вот посидим годик ( не дай бог ) вот тогда .....

Светлана

А чем питаться, если не ходить на работу?

Андрей Недумов

Да! Я создал свою организацию и провожу интернет конкурсы искусства и творчества.

Андрей Недумов

Еще не все конкурсы в действии. Пока только 7.

Светлана

Интересен конкурс подиум

Андрей Недумов

В ближайшие 3-4 дня будет его запуск!

Светлана

Как посмотреть?

Светлана

Ок

Е Ф

Да, я узнала, что можно сидеть дома за компом и получать зарплату. Но Лафа кончилсь

Светлана

Классно! Ждите сентябрь

Светлана

По моему 20. 09

Светлана

Это где?

Светлана

Ясно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно я понял одно чем больше пузико тем меньше морщин в старости ...а да на рем

Фаниль Фаткулин

Если учесть что в мае был в отпуске и просидел дома, конечно изменили, +5 кг😔😔😔

Ол
Олег

кроме как на работу в маске добираться ни какого карантина и изоляции не ощутил

Светлана

Хорошо

I.𝕂öt

да не, вроде почти всё так же, разве что маски носить требуется и руки чаще мыть

Светлана

Раньше разве не мыли?

I.𝕂öt

мыли, но я к примеру заходил тут по "делам" так сказать, мне антисептик дали, смерили температуру, а затем ещё пришел к человеку и ещё раз антисептиком ну т.е. не везде это требовалось раньше))

Татьяна Баранова

Нет, только маску пришлось купить и ходить в магазины в маске. А Вашу изменили?

Светлана

Нет. Но что-то меняется в мире