Светлана

Карантин и самомзоляция изменили вашу жизнь.. как считаете?

Ответы · страница 7
Израненное Сердце

ни минуты ни карантина,ни самоизоляции,ни ношения тряпок на лице

Израненное Сердце

насколько же труслив хомо при информации от власти о смертях...ничего подобного не было с гриппом,хотя смертей не меньше...вот она,реклама,что делает...

Светлана

Это да

Люда Павловна

ДА! Просто иногда хочется встретится с любимыми людьми,а нельзя!

Светлана

Это да

...

они не повлияли на мою жизнь, но слегка подкорректировали планы

Светлана

В хорошую сторону?

...

не совсем

Светлана

?

...

не в самую лучшую

Vasily Fonsky

А что жизнью считать ? Достаток это ведь не о жизни.Думаю что нет

Светлана

Хорошо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какая разница в спрашке что на карантине сидеть, что без него....

Светлана

Я же о реальной жизни

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Реальная у многих ещё до карантина перешла в виртуальную

Светлана

Ясно

Ан
Антоха

Нервный стал! Теперь ни как успокоиться и расслабиться не могу

Светлана

Нервы от чего?

Ан
Антоха

Все планы на весну обрушились, на работе тоже бардак начался

Светлана

Хоть работа есть

Ан
Антоха

Да, но сейчас хоть появилась возможность поменять еë

Светлана

Тоже плюс

V.
V.s.o.p

Они ее приостановили и сделали очень скучной, но это в прошлом

Светлана

Ясно

Василий Комокопов

Появилось понимание, что на диване всё же лучше, чем на работе

Светлана

Полностью согласна!

Читатель

Конечно. Только у меня самоизоляция началась раньше - с 16.01.2019

Читатель

Да

Светлана

Эх

Читатель

Так что карантин ничего мне не изменил. Перевязки жена делает

Владимир Демидовский

Вызвали только досаду и злость подленькому поступку властей

Светлана

В чём подлость?

Владимир Демидовский

Если коротко и не в порядке спора - все предшествующие 20 лет шла подготовка к главной подлости, а карантин и "самоизоляция" (это слово только в кавычках, потому что не мы самоизолировались, а нас заставили это сделать) - только начало завершающего этапа. Изменение жизни - впереди

Светлана

Что за изменения?

Владимир Демидовский

О них нам каждый день вещают, да Вы и сами видите - полностью платное обучение, платная медицина, платные все услуги при одновременной оплате труда на уровне выживаемости - превращение аборигенов в рабов в собственном государстве. Послушайте Чубайса, Грефа - они не скрываясь говорят о том, что будет.

Светлана

Если люди позволяют, то будет

Владимир Демидовский

Нет никакого желания развивать дальше эту тему, особенно сегодня Поздравляю с Новым годом.

Светлана

И вас с наступающим!

Серж

Да 15 дней борьбы с атакой вируса , но Слава Иисусу мы победили

Светлана

А кто вам сказал, что вы должны были проиграть?

Светлана

Как он вам это сказал?

Серж

Он сказал ты умрешь , я сказал пошёл вон Сатана во имя Иисуса Христа , я буду жить и возвещать совершенства Позвавшего меня в Свой чудный Свет , и он отступил

Светлана

Бывает....

MคLꭵήค

Да все планы разрушились и развалились как карточный домик ..

Светлана

Это да

Сагитов Вакиф

Да нет же. Разнообразло. Научились докладывать что едим в сад

Елена Худолей(Алёшина)

Да,изменил карантин мою жизнь,я стала больше любить свободу!

Светлана

Понимать что это такое?

Светлана

Ок

Александр Белов

Конечно изменили. Потерял возможность зарабатывать деньги.

Светлана

Плохо!

Александр Белов

Да. Уж хорошего мало. Тяжело даже молодым людям. Готовы браться за любую работу, которой только и будет хватать на еду.

Светлана

Да, только для кого работать, если платить не могут за работу

Александр Белов

Целые производства останавливаются - нет сбыта. У людей денег нет.

Светлана

Я об этом и говорю

Борис Кучеренко

Господь с вами, какой карантин, какая самоизоляция, о чем вы?

Борис Кучеренко

меня не обманешь, а вот другие покупаются на их ложь

Светлана

Что они задумали, в таком случае? Во что вы не поверили?

Борис Кучеренко

во что, так я же написал, НЕ ЕДИНОМУ ИХ СЛОВУ не верю, и даже написал почему

Светлана

Благодарю

Борис Кучеренко

☀️🌷и вам хорошего время препровождения

Надежда Семёнова

Мою нет но . Люди стали друг от друга шарахаться это заметно

Надежда Семёнова

Вот вот.. и я о том же а если что и говорит то нам же будет хуже

Светлана

Выбросить ящик в окно

Надежда Семёнова

Я его не смотрю.. вообще а вот многие смотрят и сарафанная почта работает безотказно

Светлана

Сарафанная почта это всего лишь сплетни и домыслы

Надежда Семёнова

С некоторых пор я быстрее поверю сарафанной почте чем тв

Зиннур (Октябрьский)

Нет. Я считаю все это чужеродным, которое мне хотят вменить.

Светлана

Как вы с этим боритесь?

Зиннур (Октябрьский)

Лишних движений я не делаю, его мне достаточно от естественных условий существования самостоятельным явлением, без вмешательства извне.

Светлана

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Ну как подумаю, что если тебе так, моей радости уже нет предела, хоть и не от меня тебе такое качество дано, значит от вышестоящего композитора создателя.😌🌹

Светлана

Ок

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, взаимно.🤝🐤🐣🐥

Галина Татаринова

Мою лично нет, но учащиеся мои зоровье сильео подрастеяли...

Светлана

Как это?

Галина Татаринова

Я работаю с пжилыми людьми очень они сдали от сидения дома.

Светлана

Конечно.. движение это жизнь

Галина Татаринова

Да. Я думаю, этим щапиранием по домам огромное количество пожилых людей здоровье подрастеряли...

Светлана

И нервы

Элла

Работа на удаленке, нервы целее, не видишь надоедливые рожи

Светлана

Карантин это хорошо?

Элла

Я его не ощутила , дома люблю бывать и работы по дому много скучать некогда

Светлана

Верно