18...?
Нет
Монетка - 8, коробка - 5, свинья - 2, 8+2*5=18...?
Там есть сдвоенные предметы.
Монета и свинья это десять... По логике рисунка... Так как монетка = 8, то свинья - 10-8=2... Итого: монетка-8 + коробка-5 умноженная на свинья-2 по порядку действий будет: 8+5*2=8+10=18...?
Сдвоенные монетки и коробки! Вы меня слышите?
Воооот!
Посмотрите ещё раз моёо бращение перед вопросом!
23...
И у меня старший Рак.
А Они день в день...ещё Родились)))
Мы тоже...

Жесть...

24 июня
23 ?
Ну вроде коробка с бантиком нижняя - что то снизу такое просматривается -некий излом ленточки , но на сдвоенность это никак не намекает .
Намекает..
Если я при сомнении перед экраном с диагональю 51 см - то что должны увидеть те кто с планшетником или нетбуком . Да ещё и неполным зрением .
Я с телефоном вижу.
Я б и не пытался в телефоне разглядывать , хотя оба глаза единицы .
23 !
Ну, ладно. Подожду..))
Елена кого ждешь? И как ждешь?!
Решения задачи.
Пока ! До радостной встречи!
Если не секрет, где живёте? Я у Витебского вокзала. На другом форуме несколько человек решили встретиться. Теперь дружим семьями.
Я у Московского.
Почти соседи! Я на колёсах, можем встретиться.
надо присмотреться...)
Буду рад если захотят встретиться ещё кто-нибудь из Питерских!
Ты МЕНЯ обвиняешь?))
Вы тут не при чём. Вина на составителе. Если суть задачки в математике, то это одно. Если на внимательности, то это другое. А здесь мешанина.
Не ворчите. Хорошего дня!
Возраст обязывает.
И Вам хороших многих дней.
Мудрейте... Радостного дня!

Мля..... Заметил..... Первая ....Ну ППЦ просто....
Ещё не всё..
Ленчик.!!! Я что-то сегодня не математик.... Устал. А в ответы не пойду.... Задело меня....
Какой ты ранимый! Вот решение. 6+10*4=46
Доброе утро!
Первая цифра правильная... И всё.
Увеличь!
Вооооот!
Уже немхочется считать. Всё понятно.
Давай-давай! И попробуй только ошибиться!
58)
Да 4 монеты=24. 1-6 Копилка без монеты стоит 10-6=4 , коробка= 5. Итого 4*5 +6 =26
6+10×4=46
Если верить рисунку , 3 коробки = 15. Одна= 5; Копилка без монеты=4; 5*4 =20+6 =26
Сдвоенные коробки и монеты!
Извиняюсь. Коробку не разглядел...
вторую не заметил! )))
Прочтите мой вопрос..
вот и не удалось увеличить...)))
Без этого не получится. Не видно.
во-во!
46.
Вот всё было прекрасно, но этот "птичий язык" наскальный... Ну неужели словами нельзя?
Можно, конечно! Андрей, Вы умница! Один из немногих..
Да ну? неужели сложно?
Почитайте комментарии...
Да, весьма лихо народ отжигает...
Воооот!
15?
58?
15.
Нет
Тоже неправильно
непонятно, если смотреть на картинку? надо разъяснить !!!
там есть сдвоенные предметы.
Ого!
Очень много
Неправильно
Ну вот много малои настрление лучше