монетка 6 поросёнок 10 коробка 5 МОНЕТКА ПЛЮС 2 КОРОБКИ УМНОЖИТЬ НА ХРЮШКУ 6 + 5 + 5 * 10 ТОГДА 61 Я их вместе считал коробки до этого 61
Там есть сдвоенные предметы..
попробую а вдруг
Жду.
Доброе утро, Елена) На работу?
По делам.
Пока дома..
Ты на машине дела веришь или на метро?
Пешком...
Постарайтесь.
Ti , xot poniala , posle chego ia imel v vidu?
Мне всё равно.
Ti vezde takaia bezrazlichnaia?!
Ну вроде все высмотрел... Монеты нет у свинки значит отнимаем 6...... Равно 26
Коробка сдвоенная!!!!
Ого сюрпризов. Спасибо развлекли

Доброе утро!
Всё увидели?
А теперь?
Если раньше был неуч то сейчас уч.
Поздравляю!
Несите дневник..
Нет
Пришлите свои расчёты.
поросёнок стоит 10. коробка 5. доллар 6. Выполняем действие 5умножаем на 10 и прибавляем 6
Вы не заметили, что там две коробки... 6+10 ×4 =46
... во номер..... три копилки.... три коробки.... четыре монеты.... ну а действие выполняется так: сначала умножение а потом сложение .... как две коробки ... у меня на фото три коробки
Счастливого пути.
Нет
Свинка-2,подарок 5,монетка-8.....8×2>16,5×2>10 ....?
Посмотри внимательнее 6а сдвоенные предметы......
Ну Лена)))
Привет)))не для дальнозорких задача
Таня, привет. Я тоже не сразу...Эти задачки всегда с подвохом! Как говорит моя Маша: "Ты сможешь, у тебя получится, я в тебя верю!"
Так знаю с подуохом)))так разглядеть попробуй)))
Нет
как это нет - свинка - 10, подарочек - 5, доллар - 8; свинку умножаем на подарочек, поскольку умножение делается первым, получаем 50 и прибавляем 8
А свинка без денежки... И ещё там есть сдвоенные предметы. Меня умиляет, когда начинают спорить..
Решайте.
да пока не приглядишься так и не заметишь что подарок с монетой задвоенные
Ну так.... В этом и загвоздка..
нет
Сколько же стоит свинья без монетки?
А сколько монетка?
Это тот же свин - только в профиль!
Так сразу?
Это не сложно. Я люблю такие задачи
Я тоже.
Благодарю!

нет
18, не заметил, что в вопросе у свинюшки нет монеты...
Вы много чего ещё не заметили...
Открыл на компе...
там оказывается в третьем ряду двойная монета и в четвёртом двойная коробка...
больше ничего не обнаружил
6+5*2*(10-6)=46
Теперь всё верно..
Нет, Борис.. Увеличьте!
158, там же умножение...
Нет.
Ну как же, свинка - 10, коробка - 5, монетка - 8; умножение первое действие 5х10 - 50 и плюс 8, а... 58...
Свинка то с монеткой, то без... Это первая подсказка...