Ni
Nike

Пиявками лечить или сходить и тратить деньги клинике?

Ответы
O X A N A

Обязательно сделайте так, как Вам посоветуют на этом сайте! Здесь же каждый второй - специалист по гирудотерапии. А вторая половина - работает в клинике.

Даниил Белевитин

Посмотрите Буратино.

Ni
Nike

ок

Владимир Асиновский

Пиявками лучше. Во-первых не так дорого. А вовторых пиявками обновишь свою кровь и тело помолодеет. Я в 2006 годус июля по декабрьпринимал сеансы

Ni
Nike

Я понял.Спасибо. А от этих сеансов пользы почувствовали? То есть явный облегчение, активность

Al
Alexc

при некоторых проблемах с кровью пиявки таки хороши. но лишь как профилактическое или вспомогательное - далеко не основное лечение.

Ni
Nike

я все понял. спасибо большое за совет, за поддержку.

Al
Alexc

помню вживуювидел процесс ещё мелким (в 70-е годы) - моему прадедушке ставили пиявок. на ноги. специально медсестра из поликлиники приходила.
в дикие 90-е с друзьями сами думали выращивать, когда узнали что на Западе 1 медицинская пиявка стоит 5 долларов и их всё равно не хватает ...

Ni
Nike

Если прадеду ставили значит они знали что делали. Потому, что лучше нас знали все относительно к хдоровью

Al
Alexc

да. тогда времена были иные - могли и НЕ сделать чего нужного, но вот лишнего таки не делали.

Ni
Nike

дааа вы правы. сейчас во всем мире пошли изменения

Ольга Степановна

Смотря что лечить. Пиявки Вены , печень , но и вооббще герудотерапия отличная вещь. Сама ловила пиявок в лесном озере

Ni
Nike

Лесные опасно. но аптечные можно. может и не опасно но не хочу рисковать .

Ольга Степановна

Ваш выбор , лучше с врачами советоваться

Ni
Nike

ага точно спс

Огненный Муравьед

Я б порекомендовал бы тогда березовой кашей, если деньги тратить неохота. Пьявки тоже денег стоят.

Ni
Nike

Я наружного применению хочу для пожилого человека

Людмила Преснецова

Пиявками лечат специалисты , которые умеют их положить на больное место и вовремя снять .....

Ni
Nike

так точно. Спс за совет. Тогда налдо обратиться медику что бы они делали ставили

Людмила Преснецова

Не каждому они подойдут и не каждому врачи назначат !

Ni
Nike

понятно. а кому обратиться?

Людмила Преснецова

Конечно к врачу и он решит , нужны ли вам эти пиявки и не какое место вам назначат !

Ni
Nike

ой но они свое пишут и толка почт нет. Не знаешь даже что делать

Людмила Преснецова

Всё равно к врачу .

Ni
Nike

ок спс

Татьяна К

Пиявками тоже неплохо, если есть показания для лечения и хороший спкциалист

Ni
Nike

нет не все. хочу больше знания и информаций

Татьяна К

Идите в специализированные учреждения, вас там всему научат

Ni
Nike

не хочу

Татьяна К

Ну тогда больше и посоветовать нечего

Ni
Nike

😉

Им
Имя

чё мучицца, сразу змею запусти и все дела, больше болеть не будешь..😱🧐😂😄

Ni
Nike

Оооойййй вы чтоооо?)))))

Забава Накатична

Балуюсь!!😁

Ni
Nike

любите баловать? ))) ах язык у вас )))))

Забава Накатична

Не обращайте г!)(

Ni
Nike

)))))

Юр
Юрий

В клинике - фигня, вы скорее офигеете от того, сколько оставите в аптеке.

Ni
Nike

я уже офигел ))))

🍒 Анастасия 🍒

Пиявки не всем подходят, может быть аллергическая реакция на герудин.

Ni
Nike

понятно. а тебе как подуйствовали?

🍒 Анастасия 🍒

Не было в них надобности))

Ni
Nike

понятно

Алла

О,вы ходите в частную тратить деньги? у нас врачи бесплатно принимают.

Ni
Nike

бесплатно и сыр не бывает мышеловке )))

Алла

ЛЕКАРСТВА ПОКУПАЕМ

Ni
Nike

Ну и хорошо, что только на лекарства тратитесь. А у нас и врачам надо )) Москва это хреновый город

Дильбар Минсафина

Обычно говорят в "дагонку" в объявлении - нужна консультация у врача...

Ni
Nike

ну да

Юлёнка)))))

мне помогало пиявками... приступы даже тромбофлебита снимало

Ni
Nike

ааа понятно. Ну отлично.

Юлёнка)))))

👍

Ni
Nike

а ты сексуальна, сладкая по личику. интересно на вкус какая ))) ( шучу)

Юлёнка)))))

прощаю

Ni
Nike

)))

Мирумир

да это как витамины пить с минералами. говно, а денег стоит

Ni
Nike

понятно

Мирумир

подруга ходила.) все равно операцию делали на матке

Ni
Nike

ну матка это уже серезно (желаю ей здоровья) а я про вены на ногах 72 человека

Мирумир

там то же операция. не помогут пиявки

Ni
Nike

ой операция последний стадия. а если хуже будет после операции?

Мирумир

кому делали всем хорошо. искать хороший центр и деньги

Ni
Nike

понятно. спасибо

Вл
Владимир.

Там тоже пиявки, но менее эффективные и более дорогие.

Ѻлегъ

а что лечить то пиявками собрался? ...если не секрет

Ni
Nike

отец. все ок.

Ѻлегъ

съезди, мил человек ...отец всё таки

Ni
Nike

конечно .....

Ѻлегъ

🤝

Ni
Nike

😇

Zza-Zza-Lorak.

Не думаю что это хорошо, есть народные средства

Сергей Кузнецов

Если у вас воспаление легких -то только пиявки!

Ni
Nike

нет возраст свертываемость

Сергей Кузнецов

нет. только пиявки.

Ni
Nike

спс

Владимир Тунгусов

Дикие пиявки не лечат, могут даже заразить.

Ni
Nike

аптечные

Владимир Тунгусов

Аптечные помогут.

Ni
Nike

ага спс большое

Владимир Тунгусов

Они разжижают кровь, мне надо ими лечится, боюсь будет больно.

Ni
Nike

да не бойтесь я попробовал. сперва как то больновато а потом нет. это как иголка сперва. он же должен кусать чтобы сосать

Иванутая

Кто ж Вам даст деньги клиники тратить?🤭

Ni
Nike

работать и заработать

Иванутая

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ni
Nike

не знаешь ))))