Есть еще Культура! Что-то о ней не вспомнили!
Прочитайте вопрос ещё раз!
Достаточно ясны ваши предпочтения!
Так и с Вами всё понятно!))) Вам интересны только Вы сами и не более... ))) Я же русскими буквами написала, что ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Если бы мне интересно было задать вопрос о Культуре и Дискавери, то я бы о них повела речь! Научитесь признавать свои ошибки без сарказма! Удачи!
первый...второй это тупизм для малолеток..
А первый? Брехня для пенсионеров?
хоть интересно посмотреть как ругаются..)))
Так на Дурке тоже ругаются..)
Я тв даже не нюхаю... На черт он мне нужен
Куплю наушники и буду завязывать глаза
Вот к этому нас и приучат....
Я и сейчас никакой канал не смотрю, так что и приучать не к чему
Значит уже приучили!)))) Вы вообще не имеете никакого отношения к происходящему в стране! Ваша хата с краю!!!! Поздравляю!
Конечно не имею. А кто имеет?
Я буду смотреть на Наталью Викторовну
так вот ты как ад

нее...ну тнт можно оставить - иногда на ночь включать чтобы усыплял!
Я тоже иногда пользуюсь таким методом засыпания)))) Правда канал "Русский роман" включаю... лишь бы что-то бубнило...)))))
мультики ещё люблю для фона
"обязательного порядка" не бывает
хотя ...для рабов наверно да
Ну ... Допустим это - математика....
любая математика в уме.......как тв программы
Лучше первое,там реклама большая!
Хоть чем-то насладиться!))))))
Капля мёда в бочке с дегтем)
Можно просто ничего не смотреть
Нет необходимости. Прежде чем отключить, надо ещё включить, не сутки же напролёт ТВ работает.Значит, можно не включать, т.е. и не смотреть
В библиотеку за книжками пойду
Смотрите Культуру и Discovery Wild
Прочитайте хотя бы последнюю строчку в моём вопросе!!!!!
Тогда пора отключать ТВ и уходить полностью на интернет-каналы.
Уже выбрал-не смотрю ничего!
телека нет....улетел давно...
с 22 этажа во двор...зато как летел..орёл прям...)
ТНТ мой любимый канал
Ну хоть один ответ внятный....
Блин, трудный выбор
Блин, но надо как-то решиться .....))))
А не смотреть нельзя?
Можно не смотреть, но слушать.
Нет! Это невозможно!
)))))) а можно когда ДОМ-2 выключать? нуууу....
или хотя бы переключать????
Можно переключать!))))
На дебаты...

будем надеяться что когда переключу будет хотя бы реклама!
ОК)))))) Только в Доме будут анонсировать Дебаты, и наоборот.

А Дождь можно ?
тогда пойду перекинусь в покер...
..не смотрю тв
Я тоже почти не смотрю, но здесь надо сделать выбор...
есть книги)
Ну ведь это только теоретически, надеюсь (очень) что практиковать не будут... )))
на самом деле, щас разницы то особой нет что смотреть и где.. Везде (во всех странах) во главу угла ставят политику и хайп. ТО есть картина то правдивая) радует, что есть книги и интернет)
Вот этим то и выживаем))) Уже года три как не смотрю телевизор, стоит(работает) вместо будильника... Хотя вру ведь... По утрам мне местный канал иногда что-то вещает, но чаще онлайн-камеры с музыкой... ))))
а я вот люблю орел и решку или футбол)
ну это не преступление, тут каждому свое) а мне интересно)
Тогда дом -2
Про Украину давно надоело, а дом -2 не смотрю