Татьяна Назарова

Какая книга вас больше всего впечатлила ??? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Николай Бочаров

Первой (а она потому и самая впечатляющая) была моя книга - сказка Пушкина (с хорошими картинками) Руслан и Людмила
А Вас?

Любовь Печенева

У меня Островский "Как закалялась сталь"

Николай Бочаров

Не для того, чтобы Вас в чём-то переубедить,а для того, чтобы объяснить причину, что Ваше мнение не созвучно с моим. В техникуме,где я учился, физик (мы его звали Володечка) ставил опыт: с перекладины свисают на нитках два увесистых металлических шара с нитяными же кончиками на конце. Кончик одного из них он дёргает резко - кончик обрывается,шар на месте. Кончик другого натягивает, усиливая натяжение медленно, в какое-то мгновение шар падает к нему в руки. Володечка, хоть и не был философом, но его фраза "Так вот и в жизни: резко дёргать нельзя"
События в книге - такой резкий рывок.

Любовь Печенева

Как говорила моя мама- "Терпение и труд всё перетрут"

Николай Бочаров

Согласен. И здесь, очевидно, идёт речь о простом, монотонном и достойном более героической оценки, чем подвиг, труде. Такой вот, ратный и монотонный, труд позволил выиграть ВОВ. Не запрещено, особенно в ответственные и сложные моменты, проявлять и героизм!

Рустам Пилотов

Приключения Чипполино! В ней есть огромный социальный подтекст Полностью подходит под описание современной России!

Ирина Яваева

Доктор Живаго, а также фильм по этой книге. А какой вопрос хочешь чтобы я тебе задала или это готовый вопрос?

Kamil Aydamirov

В юности прочитал один французский детектив. как любовница и жена.,довели хитроумно его до самоубийство

Олег Мгинский

люблю Тихий Дон и Поднятая целина ...М.А.Шолохова. и еще некоторые книги военной тематики.

Любовь Печенева

Да,это классика!!!!

Олег Мгинский

Просто таких писателей сейчас нет.Когда мне становиться грустно ,я беру 4-ю книгу Тихий Дон и читаю ее.Какая трагедия двух любящих друг друга людей!.

Любовь Печенева

Всё как в жизни

Любовь Печенева

А Вы счастливый?

Любовь Печенева

Хорошо,я рада за Вас

Владимир Асиновский

Самая растрёпанная ( многими прочитанная ) Мой вопрос:Могу ли я сварить борщ без свеклы ?

Владимир Асиновский

уже давно нет

Любовь Печенева

Развелись?Она была ?

Владимир Асиновский

скоро 7 лет как умерла

Любовь Печенева

Соболезную.Берегите себя

Марат Ибатулин

Простите...только тех.литература.в последнее время...мне просто стало не интересно.

Любовь Печенева

А я читаю "Госпожа Бовари"

Марат Ибатулин

Вы счастливая .что у вас есть и желание и время.

Любовь Печенева

О-о,я такая счастливая😀

Вячеслав Лебеднов

Новый завет Библии с пояснениями...Какая первая заповедь Иисуса Христа?

Любовь Печенева

"возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостью твоею. Это первая и наибольшая заповедь.

Вячеслав Лебеднов

нет...это главная заповедь,но не первая...Посмотрите 4-ю главу Евангелия от Матфея...

Елена Крайнова

в детстве - "Дорогой мой человек", сейчас - "Как заработать на форексе"

Ирина Андронова

Фильм!- "Куда приводят мечты" !(это был-Больной и Радостный Шок!.......)

Любовь Печенева

И куда они приводят?

Любовь Печенева

Хорошо,посмотрю.Если бы в жизни было как в кино..Хотя иногда и получше,чем в кино,бывает

Ирина Андронова

Люба.Я потеряв...маму..отца..свекра..невестку(с внучкой).!!!!!!мужа..!...жить вообще не хотела........Фильм(он обычный- художественный..)-подруга прислала.... Тогда-это было Больно! Страшно!.Но я смотрела!..сцепив зубы!..Я его смотрю и теперь-когда тоска..!!!!!...

Любовь Печенева

Спасибо,посмотрю обязательно.Я сейчас смотрю в Ютюбе"Маргарита Назарова", уже все серии выложили.Как он мне нравится!!!!Я люблю про артистов смотреть.Какая у них жизнь насыщенная,интересная.

Ирина Андронова

У них-жизнь!..у нас-существование...!

Любовь Печенева

Я не жалуюсь.Мне тоже интересно жить

Befora

много .все хорошие, интересные впечатляют. Гойя понравилась очень

Валерий Иванович

Так не могу сказать, но многие очень понравились. Читал запоем!

Любовь Печенева

Война и мир мне нравилась ,быстро прочитала,Эдуард Тополь ,все его книги супер!

Валерий Иванович

Книги Ремарка, Пикуля. недавно перечитал Хейли Аэропорт. Стал мало читать- глаза болят и устают

Любовь Печенева

Спасибо,у меня мечта-разделаюсь с делами,у меня столько книг!!!Есть и Пикуль,и Аэропорт,буду много читать.

Любовь Печенева

Спасибо,и Вам удачи!!!

Viktor Nnn

да как выбрать то? ну забавную библию раз 5 перечитывал, мож она

Сергий Отец

сберкнижка. В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?

Любовь Печенева

В Куликовской

Марина Ткачук

Портрет Дориана Грея.Что бы вы хотели изменить в соей жизни???

Сергей Донецкий

мак конел и брю - экономикс. разве это можно усвоить и понять?

Сергей Ежик

Как насчет серии книг по истории России Александра Бушкова?

Олег Залыгин

Булгакова..,,Мастер и Маргарита,, Но только с третьего раза...

Одинокая Сволочь

Рассказ Тургенева "Живые мощи" и Толстого "Отец Сергий" !!

Любовь Печенева

Отец Сергий это что-то. Я читала

Одинокая Сволочь

впечатлило!! меня лично!

Танюффка Михаль

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди ” жанр психологич