Sv

что значит факториал?

Ответы · страница 3
Шохрат Чарыев

было такое в алгебре! кажется это сумма последовательных чисел 1+2+3+4+5+6 наз.ся 6 факториал

*)
***маришка*** )))

произведение натуральных чисел от единицы до какого-либо данного натурального числа n

Татьяна Попова

произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно:

Например:
5 ! = 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 120.

Алена

произведение натуральных чисел от единицы до какого-либо данного натурального числа

Екатерина Фурина-Кулькова

Произведение натуральных чисел от единицы до какого-нибудь натурального числа

Ирина Киреева

Факториа́л числа n — произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно

Мурат Курманов

Что-то из математики, да еще что-то брезжит из туземного быта (фактория что ли)...

Татьяна Боровских

Произведение чисел натурального ряда от единицы до некоторого данного числа

Вадим Левицкий

Факториа́л числа n-произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно

Константин Мирошниченко

числа n (лат. factorialis — действующий, производящий, умножающий; обозначается n!,

Пётр Неверковец

когда цифры умножаются от 1 и далее причём строго последовательно. 1*2*3 и т.д.

Юлия Пехотина

Факториал - произведение всех натуральных чисел включая указанное число.

Valera Shumak (Геленджик)

придумал какой то умник новое слово и запустил его а другие подхватили..

Валерия Немура

Факториал n-произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно:

Никита Вараксин

произведение всех натуральных чисел до n включительно. n - любое число.

Марат

умное слово какое то,а я мозгами не сильно наделен,может что полегче?

Thorn Queen

отыщите учебник алгебры за 10 класс и посмотрите. ну или гугл в помощь

Сергей Куценко

Произведение всех натуральных положительных чисел, включая данное.

Валентина Шевелёва

Произведение определённого количества последовательных чисел.

Леонид Заславский

что то там и высшей математики-толи значок, то ли матерное слово