Зе
Зевс

Как пережить разрыв с любимым мужчиной?

Ответы
Ол
Олька

Занять свое время полностью. Чтоб времени думать и скучать не было. Мне мама в свое время говорила, когда очень больно займись уборкой. Но по сути не важно чем. Шейте, пойте, рисуйте, занимайтесь шопингом. А потом отпустит. Тогда можно и вокруг оглянуться. Может кто лучше подойдёт.

Зе
Зевс

Спасибо

Златка Золотая

Соберите чемодан и куда-то едьте...рисуйте план на следующийгод... Особенно нацельтесь на развитие новых навыков.. Идите в люди.. Учите язык в группе.. Заводите знакомых. Просто займитесь собой.

Зе
Зевс

Спасибо вам.

Златка Золотая

Пожалуйста

Лешик

Хорошо

Sergio

Заменить воспоминания о нем новыми сильными впечатлениями. На время сменить обстановку, может куда-нибудь съездить. Путешествие - лучшее средство. Проверено.🤔😎

Юрий

ой, нет тут единого рецепта. Однажды оно само пройдёт. Но лучше, конечно, когда встретится новый любимый. Или вернётся старый.Хотя, несомненно лучше, когда новый))

Юра Робинзон

Выпей вхлам с надёжными подругами. Останься не дома. "Истина хорошо растворяется в вине".У тебя-то, Викуся, сокровище между, а ему-то покупать...

Владислав

Вы ему надоели и он вам, физически,а на словах не надоело,и говоримые достоинства (чтоб дала) и недостатки (чтоб свалила) выдуманы

Владимир Лопатин

Надень халат поверх пижамы, заберись в постель, обними подушку и рыдай, рыдай, рыдай. Не забывая, заедать мороженым.

!!! Жанна !!!

Трудно но пережить можно ) главное попробуй отпустить всю ситуацию ... не зацикливаться 👍🤝

Parchemin

Ну, если ты будешь думать о нем, то легче точно не будет, поверь. Начни пробежки по утрам делать.

Олег Розов

Ну если так стоит вопрос - зачем разрывали? Теперь только принять свершившийся факт и забыть!

Crazy Snowman

) Повторяйте эту мантру четырежды в день: "Служебный роман - лучший способ испортить карьеру"

Зе
Зевс

😊

Crazy Snowman

🌷

Зе
Зевс

Спасибо

Crazy Snowman

На здоровье)

Вл
Владимир

Осознать, глубоко исследовать что произошло... и почему.
Если найдете ответ. покой прийдет.

Елена Захарова

Вы же не остались инвалидом? Тогда радуйтесь жизни и не нервничайте. Лучшее впереди!

Зе
Зевс

Спасибо

Санек Петлюшенко

Если он был любимый,ни какого разрыва не было бы,просто у вас наверное была симпатия

Валерий

Напиши записку с его именем и сожги его. Вот только не знаю что с трупом делать.

Зе
Зевс

Ещё чего-нибудь спросит врежу. Мы работаем вместе.

Валерий

Вперед.

Зе
Зевс

Спасибо

Валерий

🌹

Зе
Зевс

🥰

Бэла

Это сложно,но пережить можно.Сначала займитесь каким-нибудь интересным делом.

Freeman

А зачем его переживать... Он тебя избавил от проблем а ты переживать собраоась

Игорь Честных

Пойти в клуб и бухнуть по чело вече😍. С новым годом!!!😜

Зе
Зевс

С новым годом! Бухают мужчины,я ведь женщина

Игорь Честных

😁Не напиваться , а пригубить и потанцевать от души!!! Как было на писано у царя Соломона на перстне, и это пройдёт.

Зе
Зевс

Спасибо за совет. Танцевать я люблю!

Игорь Честных

Хорошего настроения и удачи Вам в 2020 году. Ура!!!😍

Зе
Зевс

🎁🎄🥰

А*
Андрей *******

Жизнь не стоит ,вы ведь живёте?да и вам ли спрашивать?вы уже знаете ответ)

Зе
Зевс

Забыть... я знаю

А*
Андрей *******

Да ,ответ в вопросе !)умничка!хотя это очень не просто ,сравнивать будете!

Зе
Зевс

С наступающим!

А*
Андрей *******

Спасибо !вам мужчину ,который просто будет рядом с вами всегда!

Зе
Зевс

🥰

Виктор Шаламов

В объятиях другого любимого мужчины. Или в объятиях мужа, кто замужем.

Зе
Зевс

Как в объятиях другого? Без любви?

Виктор Шаламов

Я же написал "любимого". А полюбить снова - было бы желание...