Наталь

​Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться,
Когда возможно разлюбить?!

И.Северянин, 1916
А Вы к чему больше склонны?

Ответы
Борис Смирнов

А еще возможно заболеть неизлечимой болезнью, потерять самых дорогих и близких людей и ...

Наталь

ДА-да-да, а можно родиться мизантропом и пессимистом, да так всю жизнь и отравлять себя и окружающих ...

Борис Смирнов

Зря вы так. Просто долго живу, многое видел. А такое мнение о себе слышу впервые. Но я не обижаюсь. Вы не единственная,кто может вот так, мгновенно, оценить человека, по одной только фразе, которая вам не понравилась.

Наталь

А это уже забота каждого - что о нем подумают люди. Мы тут не на битве экстрасенсов, в душу никто никому посмотреть не может. Вот и судим по тому, что нам показано.

Борис Смирнов

Совершенно с вами согласен. Душа человеческая и вот эта "Спрашивалка"абсолютно несовместимы. Вы согласны? Только без резкостей, хорошо?

Наталь

Не совсем. Мне кажется, душа - она во всем. В каждом слове. Так что "вот эта "Спрашивалка" - такое же её обиталище, как и весь прочий мир.

Борис Смирнов

Вот именно - вам кажется! Душа человека за семью замками.

Наталь

У кого - как.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К любви навек)) Таких как я мало-- утверждает статистика😉😉

Elchin Kuliyev

к смеху

Наталь

👍